Менеджер по продажам

Работодатель: ИНСИС
Первоуральск
проспект Ильича 11

О нас:
Уже 25 лет мы соединяем людей и бизнесы с будущим, предлагая передовые решения в области связи: интернет, видеонаблюдение, виртуальная АТС, цифровое ТВ и многое другое! Мы растем и ищем тех, кто готов вместе с нами завоевывать новые горизонты.

Кого мы ищем?
Если продажи — это ваш драйв, и вы чувствуете кайф от новых контактов, сделок и переговоров, то вы точно наш человек! Нам нужен проактивный менеджер, который не боится слов "новые клиенты" и "большие цели".

Ваши задачи:

• Охотиться за новыми клиентами (юридические лица), расширяя нашу сеть в Первоуральске.
  • Продавать крутые услуги: от быстрого интернета до умных решений для бизнеса (видеонаблюдение, виртуальная телефония, СКУД и др.).
  • Проводить захватывающие презентации и показывать, что наши продукты — это must-have для любого бизнеса.
  • Заключать сделки и подписывать контракты с уверенностью.
  • Консультировать клиентов по лучшим тарифам и возможностям подключения, делая их жизнь проще и продуктивнее.

Что нам важно:

• Опыт в продажах? Круто, если есть! Если нет, но ты уверен, что можешь, мы тебе поможем!
  • Умение находить общий язык с людьми и закрывать любые возражения на раз-два.
  • Ориентация на результат и готовность выйти из зоны комфорта.

Что получаешь ты:

• Полное погружение в телеком-индустрию — мы обучим тебя продавать наши услуги на уровне мастера!
  • Белая зарплата и отличные бонусы: 30 000 руб. оклад + щедрые премии.

В сумме твой доход — 50 000 - 70 000 руб./мес и выше.

• Компенсация сотовой связи — всегда на связи с клиентами.
  • Оплачиваемый домашний интернет — потому что быстрый интернет — это наша философия.
  • Гибкий график: работай с 9 до 18 и планируй свое время эффективно.
  • Фитнес и корпоративные мероприятия — будь в форме и в центре жизни компании.

Если ты хочешь не просто работать, а строить карьеру в телекоммуникациях и получать удовольствие от каждого закрытого контракта, присылай нам свое резюме! В "ИНСИС" ты на связи с будущим!