Frontend разработчик

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Инфовайз
Дунайский проспект 13к2

Ищем Frontend разработчика в команду Инфовайз. Занимаемся разработкой ПО для автоматизации инжиниринговых проектов. Наши заказчики проектируют российские инфраструктурные объекты федерального значения.

Сейчас нас более 35 человек. Это кросс-функциональная команда разработки, руководители проектов, отдел DevOps и системных инженеров, специалисты поддержки и административные сотрудники. В большей части проектов мы используем гибкие методологии разработки.

Наш основной проект на сегодня – корпоративный онлайн сервис для управления проектами. Его функционал охватывает все стадии проекта от инициирования до завершения. Позволяет вести планирование на разных уровнях: руководство компании, отдельные проектные офисы со своими портфелями проектов и командами, а также проектные команды с набором исполнителей. Проектное бюджетирование, согласование документов различная аналитическая отчетность и многое другое.

В проекте несколько десятков сервисов на .net и frontend-ом на vue.js, которые связаны через RabbitMQ и хранят данные в PostgreSQL. Тестируются xUnit, хранятся, собираются и выпускаются через CI/CD в кластер k8s.

• Разработка, внедрение и поддержка новых фич и сервисов на фронтенде.
  • Интеграция с внешними системами.
  • Рефакторинг существующей кодовой базы.
  • Участие в проектировании архитектуры и принятии технических решений.

Какие требования мы предъявляем к кандидату:

• Уверенное владение кроссбраузерной вёрсткой с использованием HTML5 и CSS3
  • Опыт использования CSS-препроцессоров (SASS, LESS), Tailwind CSS
  • Уверенные знания JavaScript, TypeScript
  • Практический опыт работы с Vue 3, Vuex, Pina
  • Базовые навыки настройки и работы с Webpack, Vite
  • Понимание принципов REST API
  • Понимание OOP, design patterns
  • Понимание структур данных, алгоритмов, архитектуры кода
  • Хорошие коммуникативные навыки.

Будет плюсом:

• Наличие репозиториев с примерами кода на GitHub.
  • Опыт использования других фронтенд фреймворков
  • Опыт использования Docker, k8s

• Стартовый оклад и должность уточняется по результатам собеседования в зависимости от опыта кандидата.
  • Комфортабельный офис у станции метро "Звёздная", возможен удаленный режим работы.
  • Испытательный срок до 3-х месяцев.
  • Полностью белая заработная плата, все условия работы согласно ТК РФ.
  • Обучение и поддержка саморазвития.
  • Гибкий график работы, ДМС, питание в офисе, спортзал.