Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Зеленая долина, ГК
Белгород

АПХ «Зелёная Долина» — динамично развивающийся агрохолдинг, специализирующийся на молочном животноводстве и производстве высококачественных кормов. Мы сами выращиваем корма на своих полях площадью 54 800 гектаров для наших молочных ферм, а также специализируемся на выращивании коммерческих с/х культур.

Что мы предлагаем?

• Высокую и стабильную заработную плату;
  • Стабильную работу в одном из крупнейших агрохолдингов региона в профессиональной и дружной команде;
  • Содействуем возможности профессионального и личностного развития — обучение и повышение квалификации за счёт компании;
  • Доставка служебным транспортом;
  • Подарки детям сотрудников на праздники;
  • График работы 5/2;
  • Место работы: п. Северный, ул. Транспортная 22.

Наши ожидания:

• Знание Трудового кодекса РФ;

• Знание правил оформления, ведения и хранения Трудовых книжек и Личных дел работников;

• Ответственность и инициативность, доброжелательное отношение к коллегам, желание развиваться профессионально и личностно;

• Высшее образование по специальности "Управление персонала";
  • Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет.

Что надо делать?

• Ведение кадрового делопроизводства закрепленного Предприятия АПХ, в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации: оформление приема, перевода, увольнения, отпусков, командировок в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ;

• Участие в разработке нормативных регуляторов закрепленного Предприятия АПХ: Положения по оплате труда, Положения о защите персональных данных, Правила внутреннего трудового распорядка, Должностных инструкции и других нормативных регуляторов;

• Участие в коммуникационных площадках в рамках своей компетенции;

• Своевременно осуществляет загрузку закрепленной за ним отчетной документации в Систему электронного документооборота.