Менеджер по продажам мебели

Казань
проспект Победы 159

Мы предлагаем Вам:

• оклад + проценты от продаж до 6,5%
  • бонусы при выполнении плана продаж
  • официальное трудоустройство
  • посменная рабочая неделя
  • график работы: 2/2, 4/2, 5/2 с 10.00 до 20.00
  • обучение по продуктам компании
  • работать в красивом современном салоне
  • место работы: Ashley Furniture на: Проспекте Победы 159, БЦ Азинский, ТЦ «Mz-Life»
  • Возможность развития и роста
  • уровень заработной платы от 60 000 до 200 000 рублей ( и это еще не предел ,все зависит только от Вашего желания

Ashley "МЕБЕЛЬНЫЙ БРЕНД №1 В МИРЕ" яркий представитель Американского стиля. Внушительные размеры, удобные формы, качественные материалы и фантастический комфорт — Ashley предлагает все самое лучшее, что есть в Американской мебели. При этом компания производит мебель в совершенно разных стилях: в ассортименте Ashley есть прованс, классика, лофт, минимализм, современные решения и, конечно, неповторимый Американский стиль…

Наше ключевое преимущество — люди.
-Место работы: ТЦ «Mz-Life»
-Если в душе ты художник и хочешь делать этот мир уютнее и прекраснее,
-Если ты открытый и любишь общение,
-Если ты командный игрок и хочешь играть в высшей интерьерной лиге,
-Если готов обрасти полезными и влиятельными связями. Добро пожаловать)
-Дорогу осилит идущий, для начала звонящий.

Каждый наш сотрудник разделяет наши цели: делать процесс приобретения мебели максимально удобным, удовлетворять вкусовые и ценовые потребности любого клиента, помогать создавать гармонию.

Эта вакансия для вас, если Вы:

• Активны, любите общение с людьми и готовы к профессиональному развитию
  • Хотите влиять на ваш уровень дохода и увеличивать его, повышая свой профессиональный уровень
  • Вы думаете, что много зарабатывают только руководители и директора магазинов?
  • Вы боитесь, что у вас не получится?
  • Если у Вас нет опыта, но Вы чувствуете, что сможете добиться успеха – приходите, мы Вас всему научим!

Нужно:

• продавать мебель и аксессуары для дома;
  • демонстрация мебели и аксессуаров для дома клиентам в магазине;
  • знать технологию продаж;
  • документальное оформление продажи и контроль заказа – договор, доставка, сервис и др.
  • знать кассовую дисциплину;

Ждём тебя в нашей команде , нажми откликнуться и мы ответим на все вопросы.