Ювелир

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: I Love You, Rings
переулок Пирогова 18
Более 6 лет

I LOVE YOU, RINGS – это ювелирная студия, где влюбленные могут создавать обручальные кольца и украшения своими руками под руководством ювелира! Также студия занимается индивидуальным изготовлением изделий под заказ клиента.

Международный ювелирный бренд, который мы создали в России и продолжаем активно развиваться в нашей стране и по всему миру (наши студии находятся в г. Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Алматы, Нью-Йорк)

Если Вы хотите быть частью самого романтичного ювелирного бренда, а значит дарить людям радость, искренние эмоции и высокого качества изделия, то мы ждем Вас!

Мы собираем сильную команду активных, ответственных, счастливых людей для совместного роста и развития.

• Проведение мастер-классов (обручальные кольца и украшения):
    - обучение (рассказывать, показывать все этапы процесса изготовления)
    - контроль за клиентами на протяжении всего процесса изготовления (2-4 часа)
    - помощь в изготовлении при необходимости
    - коммуникация
  • Изготовление изделий на заказ (ручное изготовление, обработка после литья)
  • Закрепка (навыки закрепки - преимущество, но необязательно)

• Опыт работы не менее 7 лет
  • Умение работать с золотом вручную (без появления дефектов)
  • Постоянный опыт работы в ручном изготовлении изделий (полный цикл)
  • Профессиональное владение большинством видом закрепок (как преимущество)
  • Перфекционизм, внимательность к своей работе
  • Ответственность, коммуникабельность
  • Открытость, искренность, дружелюбность
  • Умение и желание работать в команде
  • Умение найти индивидуальный подход в общение с клиентом

• Работа 2-5 дней в неделю (плавающий график)
  • Работа в студии, м. Сенная
  • Возможность присоединиться к команде международного ювелирного бренда I LOVE YOU, RINGS!

• отпуск возможен в период с октября по март (в виду сезонности)
  • Оформление по ГПХ

Если Вас заинтересовала вакансия, пожалуйста, откликнитесь на вакансию с ответами на следующие вопросы:
1. Почему хотели бы работать в нашей компании?
2. Какими профессиональными навыками уверенно владеете? (ручное изготовление изделий, обработка литья, монтировка, закрепка, гравировка, др)

Спасибо, что обратили внимание на студию I LOVE YOU, RINGS!