Старший системный администратор

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: АПК Астраханский
Астрахань

ООО «Агропромышленный комплекс Астраханский» – это крупнейшее предприятие по производству томатной пасты на территории Российской Федерации. У нас реализован замкнутый цикл производства – от выращивания рассады в теплицах с последующим ростом и сбором томатов на участках открытого грунта, до производства томатной пасты.

Продукция, произведённая на предприятии ООО «АПК Астраханский», сертифицирована и соответствует самым высоким международным стандартам качества. На сегодняшний день предприятие является одним из наиболее перспективных, активно развивающихся сельскохозяйственных и овощеперерабатывающих предприятий не только в Астраханской области, но и в России.

Сейчас мы находимся в поиске Старшего системного администратора на наш новый завод ООО "Томарина" (АО, Красноярский район).

Функционал:

• Обеспечение бесперебойного функционирования сети и сервисов, поиск и устранение неисправностей;
  • Выбор, приобретение, настройка и обеспечение постоянного функционирования компьютерной техники;
  • Проектирование локальной сети организации, настройка сетевого оборудования (Mikrotik, Qtech, Ubnt);
  • Администрирование windows 2016 server (AD, GPO, Terminal);
  • Поддержка основных Интернет сервисов (DNS, DHCP, HTTP, FTP, MAIL, FIREWALL);
  • Обслуживание системы видеонаблюдения Macroscop;
  • Обеспечение информационной безопасности, антивирусной защиты, резервное копирование данных;
  • Консультирование и обучение персонала новым технологиям и программным продуктам;
  • Обслуживание GPS трекеров.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы системным администратором в компании с количеством рабочих станций от 30 ПК не менее 2х лет;
  • Доброжелательность к коллегам;
  • Исполнительность, пунктуальность;
  • Высокая работоспособность, обучаемость;

Предлагаем:

• Работа на новом строящемся предприятии по производству томатной пасты высокого качества;
  • Официальное трудоустройство с первого дня, социальные гарантии;
  • Заработная плата 64.000 рублей к начислению в первый месяц. Затем 80.000 рублей к начислению (оклад + КПР). Выплаты без задержек 10и 25 числа;
  • Корпоративы, подарки детям на новый год;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Место работы: Красноярский район, с. Зайковка. Производственная площадка. Округа - рай для любителей природы и рыбалки;
  • График работы: 7/7 с 8:00 до 20:00 (неделя работы, неделя выходных);
  • Организован ежедневный развоз из всех ближайших сёл и Астрахани;
  • Компенсация ГСМ при использовании личного авто.

Уважаемые соискатели, буду рада вашим откликам!
Пожалуйста, звоните по будням с 8.30 до 17.30 по указанному номеру.
Первичное собеседование проводится удалённо по skype.