Аналитик по внедрению и сопровождению CRM

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ROCKET
Смоленск
улица Ломоносова 13

Наш идеальный кандидат активный, системный, готовый работать в команде и с клиентом в долгую.

Основные задачи на данной позиции:

• Подбор и анализ технической инфраструктуры и рекомендации по улучшению/развитию
  • Подготовка и согласование документации проекта
  • Техническая настройка amoCRM и готовых сервисов для amoCRM
  • Сбор и анализ данных эффективности работы системы клиента
  • Контроль работы системы и подключенных сервисов
  • Ответы на обращения сотрудников компании клиента

От вас ждём:

• Аналитический склад ума и системный подход в работе

• Внимательность и способность формировать причинно-следственные связи, видеть тренды, прогнозировать результат решений в области продаж

• Стремление к развитию в сфере IT

• Умение работать в команде

• Обладание навыками сбора информации

• Умение брать на себя ответственность

Будет преимуществом, если вы:

• Работа в CRM- системах (amoCRM, Bitrix, и подобные),
  • Работа в таск- менеджере (Asana, Trello, Jira...),
  • Понимание принципа работы клиент-серверных приложений,
  • Опыт работы с современными облачными инструментами коммуникации (ВАТС, смс/email-сервисы и др.)
  • Имеете опыт в тестировании
  • Понимание HTTP-протокола, Rest API,
  • Работа с Postman,
  • SQL.

Наша цель – выстраивать долгосрочные отношения с сотрудниками. Поэтому мы работаем по модели Win-Win и делаем все, чтобы работа в ROCKET была интересной, честной и хорошо оплачиваемой.

• Прозрачная система мотивации и грейдов. Все это мы показываем вам на собеседовании, никаких секретов
  • Система наставничества. В первые месяцы у вас будет персональный куратор, мы научим вас всему, что знаем сами
  • В нашей команде линейные специалисты быстро растут до уровня руководителей с выдающимися результатами
  • Официальное трудоустройство
  • Комфортный офис в бизнес-центре «Партнёр» (г. Смоленск, ул. Ломоносова)
  • Возможность работать удаленно, если вы из другого города
  • Амбициозная и искренняя команда, для которой корпоративная культура – не два модных слова, а целая система принципов и ценностей

Чтобы понять, тот ли вы человек, мы должны пообщаться. Откликайтесь на вакансию и мы назначим вам удобное время для собеседования.