Консультант 1С

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ПКФ Новая Цефея
Смоленск

Новая Цефея - активно растущая IT компания работающая в сфере внедрения и сопровождения программ 1С. Компания существует 30 лет и является аккредитованной IT компанией. В нашем портфолио более 500 реализованных проектов.

На данный момент в связи с расширением компании и увеличением объёма работы мы ищем консультанта 1С.

• стабильная зарплата (готовы предоставить конкурентоспособную зарплату, исходя из вашего опыта и финансовой мотивации),
  • длительные и интересные проекты,
  • система наставничества с первого дня,
  • индивидуальный план развития,
  • возможность заниматься не только одним направлением. Например, анализом данных отдела продаж, но и производства, закупок, склада, технического отдела и пр.
  • работа в аккредитованной IT компанией,
  • стабильная заработная плата, не зависящая от часов на проекте,
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (по Мск),
  • возможность карьерного роста,
  • активная корпоративная жизнь,
  • подарки детям на праздники.

Что предстоит делать:

• анализировать бизнес-процессы заказчиков, формировать предложения по их оптимизации,
  • формирование технических заданий для программистов,
  • оценивать трудоёмкость поставленных задач,
  • консультировать пользователей на этапе внедрения системы,
  • участвовать в контрольных приемках работ.

Мы ожидаем, что Вы:

• получили экономическое образование,
  • имеете опыт проведения интервьюирования заказчика,
  • имеете навык разработки технических заданий,
  • работали с комплексной автоматизацией, ERP (блоки продажи, закупки, производство, рег.учет),
  • умеете работать с себестоимостью и с закрытием периода,
  • имеете опыт сотрудничества с программистом (сторонним или штатным) в постановке вопросов на доработку конфигураций,
  • внимательны к деталям.

С нами у Вас точно не будет скучных задач и потолка в развитии. Если Вам интересно развиваться в IT-сфере - ждём Ваше резюме!