Менеджер по подбору персонала

Работодатель: Мебельная фабрика Живые Кухни
Уфа
улица Энтузиастов 6

Привет!
Мы, компания «Живые кухни», являемся частью федеральной сети «Казанская мебельная фабрика». Уже более 17 лет мы производим мебель, и за это время наша продукция завоевала доверие многих клиентов.

В Уфе мы работаем уже 15 лет, и за это время установили более 1000 кухонь.
Для нас на первом месте стоит качество — как самого продукта, так и услуг, которые мы предоставляем.
Наша оценка на 2ГИС составляет 4,8 балла, и она основана на 124 реальных отзывах наших клиентов.
И мы ищем своего Менеджера по персоналу и готовы его обучить.

Если ты:

• Ты любишь людей, любишь общаться с ними и давно хочешь попробовать себя в найме
  • Ты умеешь создавать доверительные коммуникации с людьми.
  • Возможно имеешь опыт работы менеджера по продажам, но хочешь попробовать себя в найме
  • Ты добиваешься от людей выполнения поставленных задач, не расстраивая их и готова работать в Компании с правильным, полезным для людей продуктом

У тебя все дела в порядке, ты всегда ведешь ежедневник и любишь доводить дела до конца.

Если всё это про тебя, то обязательно прочитай эту вакансию!

Что ты будешь делать:

• Искать и подбирать эффективных и правильных сотрудников

• Адаптировать новых сотрудников и помогать им становиться полезными компании

• Описывать процессы сотрудников и составлять должностные инструкции

• Создавать правильные системы мотивации сотрудников

• Участвовать в создании и реализации стратегических планов компании

• Быть одним из основных создателей корпоративной культуры компании.

Что мы готовы предложить:

• Причастность к современной быстро растущей компании, приносящий людям пользу

• Работу в комфортном офисе

• Адекватного руководителя

• Интересные вакансии с ЗП выше рынка

• Конкурентная и справедливая заработная плата. Оклад + премия

• Возможность обучения. Мы обучим актуальному подходу к найму

Мы ищем сильного сотрудника-союзника, который поможет нам достичь поставленных целей, и при этом реализует свой потенциал.

Если Вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую Вы давно искали, немедленно откликнитесь на нее и напишите в сопроводительном письме “Хочу в Живые Кухни”