Инженер КИПиА

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: НПО Асфальтмаш
Самара

Научно-производственная организация «АсфальтМаш» более 10 лет специализируется на проектировании, производстве и обслуживании оборудования для нефтяных и дорожно-строительных компаний. За плечами компания имеет более сотни успешно выполненных проектов. Накопленный опыт позволил стать признанным лидером в производстве оборудования высокого качества: резервуары вертикальные стальные, емкости для хранения и разогрева битума, нагреватели термального масла, установки для производства битумной эмульсии и ПБВ.

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата от 100 000 (оклад + премия за выезд);
  • Стабильную выплату заработной платы 2 раза в месяц
  • График работы с 9-18;
  • Полное обеспечение спецодеждой и оборудованием;
  • Разъездной характер работы;
  • Компенсация проезда, ГСМ, жилья в 100% объеме;
  • Выдаем командировочные/суточные;
  • Работа в крупной и стабильной компании;
  • Дружный и высокопрофессиональный коллектив;

• Проведение профилактических ремонтов оборудования, диагностики, поверки, замену приборов, датчиков, блоков;
  • Навыки поиска и устранения неисправностей в силовых схемах и схемах систем управления;
  • Участие в монтаже, подключении, запуске и пуско-наладке электрооборудования до 1000 В и КИП на объектах по всей территории РФ;
  • Прокладка кабельных линий до 1000 В;
  • Подключение силовых шкафов, шкафов управления;

• Знание систем телемеханики, слаботочных систем;
  • Опыт наладки промышленных контроллеров, знание электротехники, механизмов взаимодействия промышленных контроллеров с приборами, датчиками и исполнительными устройствами, знание промышленных протоколов связи и структуры построения сетей АСУ ТП;
  • Знание современной аппаратуры КИП, электрики;
  • Умение читать электрические схемы;
  • Знание ПУЭ, ПТЭ, ПТБ электроустановок потребителей;

Мы готовы рассказать подробнее о вакансии, условиях и нашей компании при обсуждении на встрече. Отправляйте Ваше резюме, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

Вы могли искать работу по таким запросам как: Инженер КАПиА, электрик, сервисный инженер, инженер-механик, тестировщик, слесарь, электромонтажник, инженер по наладке и испытаниям КИПиА, инженер отдела автоматизации и систем управления технологическими процессами, пусконаладчик, ведущий инженер сетевых пуско-наладочных работ.