Помощник бухгалтера

Краснодар
микрорайон Черёмушки, Ставропольская улица 312

В команду компании FLAGMAN открыт набор на позицию Бухгалтера
FLAGMAN - транспортная компания,
которая с 2005 г. осуществляет доставку коммерческих грузов как своим, так и наемным транспортом.
Ежемесячно мы закрываем более 500 заявок и их количество активно растет.

ЦКП данной должности: завершенный документооборот с покупателем/ подготовленные данные для сдачи и сверки отчетов в ИФИС

Вы точно подходите, если Вы:

• Усидчивый, внимательный и ответственный человек
  • Имеете опыт работы с первичной документацией, есть опыт деловой переписке
  • Имеете опыт работы с актами сверок, имеете представление о ТТН, товарных накладных
  • Умеете работать в базовых программах MS Office (Word, Excel), ЭДО

Основные задачи:

• Выставление первичной документации, контроль и своевременное выставление бух. документов для заказчика
  • Обмен актами сверок
  • Разнесение оплат от заказчика
  • Формирование пакета документов покупателю

Что Вы получаете:

• Оклад 50 000 руб. на руки на испытательный срок, после испытательного срока сумму обговариваем индивидуально по результатам работы и взятого на себя объема
  • График работы: 5/2 (ПН-ПТ) с 9.00 до 17:00
  • Формат работы - на испытательный срок - в офисе, после можно работать пару дней в неделю из дома
  • Официальное трудоустройство. Выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Руководитель, который вместе с вами нацелен на результат. У нас не принято увольнять, штрафовать, повышать голос и прочее за ошибки в рабочих моментах. Наш метод - обучить и предоставить сотруднику все инструменты, чтобы эта ситуация больше не повторилась
  • Непрерывное развитие. На протяжении всего времени работы у нас проходят обучающие мероприятия и повышения квалификации. Вы будете постоянно расти как специалист
  • Карьерный рост. Всё будет зависеть от ваших амбиций, мы рады развитию и всячески помогаем
  • Коллектив. Молодой, профессиональный коллектив, не оставят наедине с вопросами
  • Уютный офис. Хорошо оборудованные рабочие места — вам никто не мешает работать, все программы и техника уже приведены в боевую готовность, приступать можно прям сейчас
  • Понятный рабочий день. У нас нет жесткого тайминга на обед и микроконтроля
  • Мега классные корпоративные мероприятия, которые мы устраиваем 2-3 раза в год. Отдых наших сотрудников проходит в формате вечеринок: загородные базы отдыха и рестораны высокого уровня. Денег не жалеем :)
  • Системная компания. Все процессы в компании работают в полуавтоматическом режиме. Собственная база знаний и успешных действий для легкого старта. Вам не надо будет добывать "винтовку в бою".

Если вам импонирует наша вакансия и вы готовы работать на результат, то нажмите кнопку «откликнуться»
До встречи на собеседовании!