Account manager в архитектурно-строительное бюро

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Лалиев Никита Алексеевич
Ленинский проспект 6

Привет, мы МИРИЛ – московская архитектурно-строительная компания.

Проектируем и строим объекты мирового уровня, например, создаем элитную недвижимость в таких посёлках как Millennium Park.

Также в нашем портфолио Fullrest House - первый дом в посёлке Vision и частный аэродром для компании S7.

Сейчас мы усиливаем команду и ищем аккаунта, который будет представлять команду внешнему миру. Мы не ищем продажника, но ищем человека, который в каждом разговоре будет продавать идею работать с нами.

В МИРИЛ уважают друг друга, строят отношения на доверии, без иерархии, щедро помогают, делятся опытом. Каждый знает, что общий успех начинается с индивидуального успеха.

Поэтому идеально - если ты стремишься к медийности, ведешь блог или любишь красивые фотосессии. С нас пространство для перформанса (в том числе возможность сниматься в рекламных материалах компании), а с тебя качественная презентация и безупречная подача.

Задачи:

— Подготовка аналитики участка, лид-магнитов и коммерческих предложений по стандартам компании;

— Деловое общение с ЛПР: проведение интервью, регулярных презентаций по прогрессу проекта;

— Ведение партнеров, переговоры;

— Отслеживание прогресса по задачам.

Наш идеальный коллега имеет:

— Высшее архитектурное образование (будет преимуществом);

— Амбиции, долгосрочные цели, стремление к результатам;

— Насмотренность и вкус;

— Презентабельный внешний вид;

А также общителен и обладает эмпатией.

Что предлагаем:

— Надежного наставника-архитектора;

— Плавную систему онбординга и адаптации;

— Возможность удалённой работы с выездами на встречи и объекты;

— Обучение за счет компании;

— Еженедельные выплаты;

— Качественные проекты в портфолио.

Если ты невероятный коммуникатор, способный вести любые переговоры - откликайся и мы свяжемся с тобой в течение суток)