Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Автобан-Березовский-Плюс
Березовский (Свердловская область)
Березовский тракт 11А

Группа компаний «Автобан» успешно работает на автомобильном рынке Свердловской и Челябинской областей с 2002 года. «Автобан» один из крупнейших официальных дилеров на автомобильном рынке Урала. У нас есть история, мы гордимся ей, мы создаем её ежедневно!
Наша миссия — быть надёжным партнёром на пути выбора и обслуживания любимого автомобиля, руководствуясь правилом: «Клиент на всю жизнь».
В связи с открытием нового автосалона «CHERY» приглашаем на работу грамотного и креативного маркетолога

— Опыт работы с привлечением трафика;
— Знание ПК: Пакет MS Office, 1C - обязательно;
— Владение графическими программами желательно
— Маркетинговый анализ, Calltouch, MaxPoster, SMM;
— Желание развиваться в маркетинге автомобильного бизнеса;
— Грамотность, креативность, инициативность, ответственность за результат.

— Тесное взаимодействие с представительством производителя CHERY
— Медиапланирование
— Понимание о Digital-маркетинг / контекстная реклама, seo продвижение, SMM, лидогенерация, смс
— Оформление и размещение рекламных акций (сайт, соц.сети, автосалоны, информирование сотрудников)
— Отслеживание эффективности маркетинговой деятельности
— Мониторинг посещаемости сайта, конверсионности сайта, разработка мероприятий по её увеличению
— Работа с CRM базой
— Проведение работ по оформлению Дилерских Центров (внешнее и внутреннее) согласно стандартам производителя — Разработка программ, направленных повышение клиентоориентированности
— Координация работы агентств и подрядчиков
— Предоставление информации в виде презентаций о планируемых активностях / итогах работы отдела маркетинга
— Контроль соблюдения закона о рекламе, ФАС.

— уникальная возможность построить карьеру, получить развитие и профессиональный рост в крупной, стабильной компании
— официальное трудоустройство с предоставлением всех гарантий согласно ТК РФ
— официальная заработная плата (выплата 2 раза в месяц на банковскую карту)
— дружный и молодой коллектив
— оборудованное рабочее место
— график работы: 5/2, пн-пт с 9-00 до 18-00, готовность к ненормированному рабочему дню;

- работа в 2-х автосалонах (г. Березовский и Екатеринбург, ул.Щербакова)

Похожие вакансии: Березовский (Свердловская область)