Техник Группы выпуска проектной документации/копировально-множительных работ (на 2 месяца)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ДСК АВТОБАН
Валовая улица 28

Дружный коллектив профессионалов института Инстройпроект приглашает на работу

Техника Группы выпуска проектной документации (срочный трудовой договор на 2 месяца)

с оформлением по ТК РФ . Своим сотрудникам мы предоставляем медицинскую страховку (ДМС), премии, оплата фитнесса, возможность карьерного роста и участие во внутрикорпоративной жизни. Локация - ст. м. Павелецкая/Серпуховская/Добрынинская (5 минут пешком от метро). ул. Валовая, 28.

ООО «ИНСТРОЙПРОЕКТ» – динамично развивающийся проектно-изыскательский институт в составе группы компаний «Автобан». Мы специализируемся на комплексных инженерных изысканиях и проектировании дорог. Нами запроектированы тысячи километров дорог. Наши филиалы и подразделения, расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Екатеринбурге, Тюмени, Воронеже, Ростове-на-Дону.

Работа у нас – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, мы на рынке более 17 лет!

• Печать чертежей от формата А4 до формата А0

• Фальцовка чертежей под формат А4, А3

• Брошюровка, оформление документации (печати, штампы и т.д)

• Сканирование чертежей

• Желателен опыт работы с плоттерами, сканерами, МФУ

• Уверенный пользователь ПК

• Системное мышление, обучаемость, внимательность, умение работать в режиме многозадачности, ответственность за результат

• Вакансия открыта на 2 месяца (в связи с отсутствием в это время постоянного сотрудника)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ

• "Белая" заработная плата 57.500 руб. с НДФЛ

• График работы: пн.-пятница. с 9:00 до 18:00. Пятница. - сокращенный день, сокращенные предпраздничные дни

• Работа в крупном дорожно-строительном холдинге - лидере своей отрасли
  • Локация - ст. м. Павелецкая/Серпуховская/Добрынинская (5 минут пешком от метро). ул. Валовая, 28.