Middle Python разработчик (Личный кабинет сотрудника)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: билайн

Сегодня билайн — компания изменений, чутко реагирующая на потребности рынка и людей. А ещё билайн — это команда, объединённая общими ценностями и общей целью — быть лидером телеком и digital рынков, предоставляя нашим клиентам новейшие продукты и услуги, а также сервис самого высокого уровня.

Сейчас у вас есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве Python разработчика в команду разработки Личного кабинета сотрудника.

Личный кабинет - это продукт, которым пользуются все сотрудники билайна. Он помогает упростить и ускорить важные процессы: внутри ЛК реализован электронный документооборот, возможен заказ любых справок, просмотр информации о начислениях зарплаты, а также управление отпусками и больничными.

Основной стек: Python, FastAPI, PostgreSQL, REST, RabbitMQ, Kafka, Prometheus, Grafana, git.

Функционал личного кабинета сотрудника расширяется, задач становится больше, и в связи с этим мы расширяем команду продукта.

• Разрабатывать новый и улучшать имеющийся функционал личного кабинета сотрудника;
  • Реализовывать интеграцию с фронтендом и внешними системами;
  • Участвовать в тестировании совместно с QA-инженерами;
  • Участвовать в код-ревью и улучшать общее качество кода.

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, если у вас есть:

• Опыт коммерческой разработки на Python 3 (и выше) от 3х лет;
  • Опыт работы с одним из фреймворков Django/FastAPI/Flask/др;
  • Понимание архитектуры и принципов разработки web-ориентированных систем;
  • Умение писать асинхронный код;
  • Понимание принципов работы реляционных БД (PostgreSQL);
  • Опыт проектирования и разработки REST API;
  • Опыт работы с брокерами сообщений (RabbitMQ, Kafka и др.);
  • Знание и опыт использования систем контроля версий (Git);
  • Владение pytest для написания unit-тестов;
  • Понимание принципов CI/CD (gitlab-ci);
  • Опыт работы с Jira, Confluence.

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию.
  • Возможность работать дистанционно с территории РФ.
  • Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться.
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу.
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках.
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь.