Менеджер/Продавец-консультант в салон сотовой связи

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Т-телеком
Арбатско-Покровская линия метро Партизанская

Давайте знакомиться!
Наша компания является официальным представителем ведущих сотовых операторов Мегафон, Yota и Tele2. Мы успешно работаем на рынке сотовой связи более 15 лет и постоянно растем, управляя 28 активными салонами в Москве. За последние годы мы значительно расширились, открыв новые салоны и расширяя ассортимент предлагаемых услуг и товаров.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на вакансию Продавец-консультант

• Гибкий график: 5/2, 4/3 или 2/2, возможность выбора между полной и сокращенной занятостью;
  • Заработная плата: оклад 2 тыс. руб./смена + проценты от продаж;
  • Социальный пакет: оформление по ТК РФ или как самозанятый (на ваш выбор), ежемесячные премии, доплаты за стаж;
  • Обучение: индивидуальное обучение и наставничество в течение 10 дней, испытательный срок 2-3 дня;
  • Удобную локацию подберем для Вас:

(Метро Щелковская г. Москва, ул. 9-я Парковая, д. 68, к 4 (Салон связи МегаФон) 09:00-21:00

Метро Партизанская / МЦК Измайлово Москва г., Измайловское шоссе шоссе, д. 69, корп. Д (Салон связи МегаФон) 10:00-22:00

Метро Первомайская г. Москва, Первомайская ул, д. 104А (Салон связи МегаФон) 09:00-21:00

Метро Шоссе Энтузиастов, г. Москва, Шоссе энтузиастов 31,стр 39 (Салон связи TELE2) 09:00-21:00

Метро Новокосино, МО, г. Реутов, Южная 10а, ТЦ Курс (Салон связи TELE2) 09:00-21:00

• Комфортное рабочее место в салонах, расположенных рядом с метро;
  • Дружный коллектив, корпоративные праздники, поддержка и поощрение инициатив;
  • Возможность расти и развиваться вместе с нами!

Ваши задачи:

• Активные продажи смартфонов, аксессуаров и сим-карт;
  • Консультирование клиентов по продуктам и услугам;
  • Оформление кредитных и банковских карт;
  • Поддержание порядка и актуальности ценников в торговом зале.

Если Вы:

• За долгосрочные трудовые отношения
  • Умеете работать в команде и общаться с коллегами.
  • Имеете опыт в активных продажах;
  • Уверенное владеете ПК (знание 1С приветствуется);
  • Коммуникабельны, ответственны;
  • Готовы к обучению и развитию в компании.

Мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру ответим на все интересующие вопросы!

Станьте частью нашей дружной и профессиональной команды, где каждый сотрудник ценится и поддерживается. Начните свою карьеру в "Мегасети" уже сегодня!