Продакт менеджер в сфере ЛКМ

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Чемроза
улица Бутлерова 17
Более 6 лет

Турецкая компания Кимягер уже более 20 лет зарекомендовала себя как надежный поставщик полимерного сырья в 10 крупных странах мира. Ее дочерняя компания Чемроза демонстрирует стабильный рост и динамичное развитие на российском рынке уже более 2 лет, при этом ставя в приоритет профессионализм и инновации.

В связи с расширением, мы приглашаем присоединиться к нашей команде энергичного и целеустремленного Продакт-менеджера по лакокрасочным материалам (ЛКМ).

• Инновационное рабочее пространство: комфортный офис, где вы сможете проявить свои лучшие качества.
  • Стабильная и конкурентоспособная оплата труда: "белая" зарплата и официальный трудовой договор.
  • Перспективы роста: карьерное и финансовое развитие для самых амбициозных.
  • Дополнительные бонусы: оплачиваемый обед и возможность корпоративных мероприятий.
  • Динамичные поездки: командировки по России и за рубеж.

Ваши основные задачи:

1. Продажа и продвижение добавок для производства красок и покрытий.
  2. Глубокое знание продукции и компаний на рынке ЛКМ.
  3. Знание клиентов и опыт в успешных продажах, понимание где и что продавать.
  4. Развитие клиентской базы и портфеля продукции.
  5. Разработка и внедрение новых продуктов для расширения ассортимента компании.
  6. Отличное знание российского рынка, опыт работы и взаимодействия с клиентами в регионе.
  7. Знание продукции крупных компаний таких как Dow, Dupont, Evonik, Clariant, Orion, Mitsubishi, BASF, Lanxess.
  8. Работа в офисе компании на постоянной основе.
  9. Развитие отдела по ЛКМ и внедрение новинок.
  10. Внесение вклада в успех компании за счёт собственного опыта и знаний.
  11. Анализирование регионов России, установление контактов с клиентами, организация встреч и презентация нашей компании.

Требования к вам:

• Высшее образование (химия).
  • Опыт в B2B продажах не менее 5 лет, идеален опыт в сфере ЛКМ.
  • Уверенные знания ПК: Power Point, Excel, Outlook.
  • Превосходные навыки коммуникации и ведения переговоров.

Условия работы:

• Официальное трудоустройство.
  • Конкурентоспособная "белая" заработная плата.
  • Рабочий график: с 8:30 до 17:30, пятидневка.

Работая с нами, вы становитесь частью команды профессионалов, которые стремятся к развитию и достижению высоких результатов. Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в успех Чемроза, присылайте свое резюме!

Ждем ваших откликов и с нетерпением ждем встречи с вами!