Автомаляр

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Both Car
Новочебоксарск
Восточная улица 1Б

B кузoвной цeх, рабoтающий с автомoбилями, трeбуетcя aвтoмaляp c oпытом работы нe менee от 1 года. Трудoлюбивый, отвeтcтвенный, аккурaтный, пунктуальный.

⚒️ Oбязанности:

- Bыпoлнениe мaлярныx
- Подготовка деталей к окраске (грунтование, шпатлевание)
- Полная и локальная окраска деталей автомобилей
- Восстановление внешнего вида автомобилей (ликвидация очагов коррозии, ремонт пластика)
- Приветствуется понимание основ, желание и стремление обучаться

✅ Требования:

- Опыт работы от 1 года
- Знание, понимание и соблюдение технологий ремонта и окраски
- Умение качественно выполнять работы
- Очистка инструмента по завершению работ. Необходимость следить за сохранностью покрасочных материалов и инструментов, не допускать повышенного расхода материалов
- Умение работать на время, высокая самодисциплина, дружелюбность, организованность

-Полный рабочий день (и не только)
-Обучение, карьерный рост

✔️ Сохраните объявление, чтобы быть в курсе о новых вакансиях нашей компании!

☎️ Звоните нам, возможно Вы именно тот, кого мы давно ищем❗️

Вы также могли искать:

автомаляр , вакансии автомаляр , автомаляр москва , автомаляр обучение , курсы автомаляра , автомаляр вакансии +в москве , автомаляра авито , работа +в москве автомаляром , ищем автомаляра , ищу работу автомаляр , автомаляр жестянщик , автомаляра кузовщика , автомаляры одинцово , свежие вакансии автомаляр , авито работа автомаляр , лучшие автомаляры , профессия автомаляр , ученик автомаляра , автомаляр подготовщик , автомаляр зарплата , автомаляр московская область , работа автомаляр жестянщик , автомаляр +в одинцове , работа вакансии автомаляр , требуется автомаляр , школа автомаляров , авито вакансия автомаляр , автомаляр зарабатывает