Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: СР-Консалтинг
8-я Красноармейская улица 10

Мы предоставляем качественные услуги и решения в сфере гос.закупок, строительства и получения дополнительного проф. образования для наших клиентов.

Сейчас мы в поиске ответственного и надежного бухгалтера, который будет вести участок заработной платы (численность 65 человек), обрабатывать первичную документацию и вести налоговый учет.

• Подготовка и сдача регламентированных отчётов/деклараций.
  • Расчёт/начисления и учёт заработной платы, отпускных больничных.
  • Работа в банк-клиенте (Сбер, Райф, ВТБ, Альфа).
  • Взаимодействия с контролирующими органами (ИФНС, СФР).
  • Расчеты с контрагентами (сбор текущих первичных документов, формирование актов сверок - при необходимости).
  • Своевременная оплата налогов, контроль ЕНС, перечисление взносов в СФР.
  • Ведение бухгалтерского и налогового учета в программе 1С (8.3 Предприятие).

• Высшее образование (бухгалтерия, экономика, финансы).
  • Опыт работы бухгалтером в единственном числе - будет преимуществом.
  • Знание 1С (8.3 Предприятие).
  • Знание УСН и ОСНО (желательно).
  • Опыт расчета заработной платы.
  • Опыт взаимодействия с контролирующими органами и составления ответов на требования - будет преимуществом.
  • Самостоятельность, обучаемость, открытость.

Став частью нашей команды, ты получаешь:

• Уверенность в завтрашнем дне. У нас официальное трудоустройство и стабильные выплаты дважды в месяц без задержек - 5 и 20 числа. И наши сотрудники в обязательном порядке ходят в полностью оплачиваемый отпуск;

• Хорошо оплачиваемую работу, мы предлагаем заработную плату от 80 000 до 100 000 руб. «на руки»;

• Точное понимание своей работы. Наши процессы описаны и понятны. А если нужно больше информации, всегда есть тот кто сможет ей поделиться. Руководитель отдела и HR будут оказывать поддержку на протяжении всего периода адаптации;

• Работу в центре города в пешей доступности от нескольких станций метро: Технологический институт, Балтийская, Фрунзенская, Звенигородская. В офисе есть все для комфортной работы, в том числе оборудованная кухня;

• Удобный график работы с 9.30 до 18.30, сокращенные рабочие дни по пятницам. В выходные и праздничные дни отдыхаем;

• Веселый и дружелюбный женский коллектив (средний возраст – 30 лет), а также компетентный и адекватный руководитель, готовый всегда помочь в любой ситуации;

• Открытая и демократическая культура, где вы личность со своим мнением и ценностями. У нас каждый сотрудник может обращаться с предложениями к руководству напрямую. А еще у нас принято на "ты";

• Свободный дресс-код: можно в джинсах, худи и кроссовках :)

• Корпоративные мероприятия, клубы по интересам и «междусобойчики». Мы - дружная команда единомышленников. Поэтому вместе не только работаем, но и выезжаем на корпоративы, тимбилдинги, ходим в театры и на экскурсии;

• У нас до двух этапов собеседования и быстрый выход на работу.

Если вы соответствуете требованиям и хотите стать частью нашей команды, отправляйте своё резюме. Мы ждем вас!