Помощник менеджера по работе с маркетплейсами (гибрид)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Корничева Анастасия Сергеевна

КАМА — это яркая и креативная компания, которая с 2021 года вдохновляет на занятия спортом. Мы завоевали сердца более 10,000 покупателей своими стильными и качественными ковриками для йоги и фитнес-аксессуарами. Наши товары помогают создать атмосферу уюта и гармонии во время тренировок, делая их максимально комфортными и приятными.

Работая у нас, вы станете частью дружной команды, которая стремится сделать мир более активным и здоровым. Присоединяйтесь к КАМА и внесите свой вклад в наше общее дело!

На данный момент мы ищем специалиста, который возьмет на себя следующие задачи:

· Заведение нового ассортимента на маркетплейсах (Озон, Яндекс, WB, Мегамаркет) + Ламода, ЗЯ, Спортмастер;
· Сверка остатков, отражение возвратов/невыкупов в системе учета и их контроль;
· Подготовка претензий на компенсацию утерянного товара;
· Общение с поддержкой маркетплейсов;
· Работа с отзывами, вопросами и рекламациями покупателей;
· Работа в команде с руководителем направления и менеджерами МП, выполнение поручений;
· Организация фотосессий;
· Работа с дизайнером (подготовка тз к карточке продукта).

Также нам бы очень хотелось, чтобы наш будущий сотрудник имел:

· Успешный опыт работы с крупными маркетплейсами (Ozon, WB, Яндекс.Маркет, Мега.Маркет и др.);
· Будет большим плюсом опыт от заведения магазина на площадку до выполнения им плановых показателей по продажам;
· Знание программы 1С;
· Финансовая грамотность;

Что мы предлагаем взамен:

· Официальное трудоустройство по ТК РФ;
· Удаленная работа на ближайшие пару месяцев, далее гибрид;
· Полное отсутствие микроменеджмента, главное для нас это результат;
· Скидки на продукцию компании;
· Возможность роста – мы быстро масштабируем наш бизнес и будем рады, если у сотрудника будет здоровые амбиции.

Оставляйте свой отклик уже сейчас и наш коллега свяжется с вами в самое ближайшее время!