Администратор гранд лобби в ЖК бизнес-класса (м. Ботанический сад)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: ГК ВЫСОТА - СЕРВИС (ООО УК ВЫСОТА 4884. СЕРВИС)

ГК «ВЫСОТА-СЕРВИС» входит в пятёрку крупнейших управляющих компаний Москвы. Оказываем полный комплекс услуг по управлению недвижимостью PROPERTY & FACILITY MANAGEMENT с 2007 года.

Мы являемся победителями профессиональных конкурсов: Премия Urban Awards 2022, Премия Move Realty Awards 2023, Премия Proestate & Toby Awards 2023, Премия ABGREEN 2024.

А также надёжным партнёром для всех собственников, недвижимость которых находится под нашим управлением. Для них мы создаём экосистему счастливой жизни.

Нам требуется Администратор гранд лобби в ЖК Режиссёр

• Управление операционными задачами: Администратор координирует повседневную деятельность жилого комплекса, включая контроль за чистотой и поддержанием порядка в гранд лобби, зонах отдыха, прилегающей к входным группам территории, управляет обслуживающим персоналом (клининг, охрана, техники). Решает организационные и текущие вопросы, связанные с эксплуатацией гранд лобби.
  • Обеспечение безопасности: Организация и контроль за исполнением правил пользования общим имуществом в многоквартирном доме. Координирует действия службы контроля, контролирует доступ в гранд лобби, организует процедуры эвакуации и предотвращения ЧП.
  • Работа с собственниками: Администратор поддерживает коммуникацию и обеспечивает своевременное реагирование на запросы и жалобы собственников. Администрирует процесс заявок (принимает и обрабатывает заявки в системе Домиленд), участвует в решении конфликтных ситуаций и помогает обеспечить комфортное проживание жителей, принимает доставки и посылки с последующей передачей собственникам

Требования

• Опыт работы от 3-х лет в сфере ЖКХ, гостиницы, БЦ;
  • Понимание правил и методов организации обслуживания собственников и арендаторов;
  • Грамотная речь, презентабельный внешний вид;
  • Способность работы в интенсивном режиме;
  • Стрессоустойчивость;
  • Коммуникабельность.

Условия

• График работы 2/2;
  • Оклад 90 000 руб. на руки;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с полным соблюдением законодательства;
  • Дружный коллектив.

Почему мы?

- для нас важен каждый сотрудник

- мы обеспечим интересной работой. Скучно вам точно не будет!

- мы обещаем, что ваше желание расти и развиваться не останется незамеченным

-мы гарантируем конкурентную систему оплаты и комфортные условия

Хотите сделать что-то действительно стоящее для людей, присоединяйтесь!