Менеджер по WB

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Импауэр

Наш Клиент - ведущий бренд трендовой женской одежды на маркетплейсах WB в связи с активным ростом и масштабированием бизнеса находится в поиске Менеджера по работе с WB.

• Разработка стратегии продвижения товара (взаимодействие с бизнес-аналитиком и формирование стратегии продвижения товара на WB по итогам проведенного анализа - инструменты, каналы, бюджеты, воронки, таргеты и их достижение);
  • Ведение кабинета на WB в целях запуска новых рекламных компаний, вывод карточек товаров в ТОП по НОВЫМ номенклатурам, а также увеличение дохода от ТЕКУЩИХ клиентов;
  • Настройка всех возможных инструментов рекламы (в том числе реклама у блогеров и других подрядчиков);
  • Проработка SEO-оптимизированного описания/наименования/характеристик товара;
  • Анализ конкурентов и предложение вариантов продвижения;
  • Взаимодействие с контент-менеджером с целью модерации карточек товаров и выведение их в ТОП с использованием инструментов (инфографика, внутренняя реклама);
  • Анализ статистики продаж, регулярная отчетность по продвижению товара, проверка гипотез и поиск новых каналов дистрибьюции на основе аналитики;
  • Анализ условий акций, принятие решения о целесообразности участия;

• Успешный подтвержденный опыт работы менеджеров WB от года;
  • Знание продукта и товара (женская одежда);
  • Стратегическое мышление;
  • Системный подход в работе;
  • Ответственность и результат

• Полностью удалённая работа, full-time;
  • Достойная и стабильная заработная плата (фиксированный ежемесячный оклад + бонусы);
  • Оформление по ТК;
  • Возможность карьерного роста - по итогам работы мы поощряем брать к себе в команду сотрудников и быть для них наставником, формируя и укрепляя свои управленческие компетенции;
  • Корпоративная культура, нацеленная на развитие и результат (наша задача - выйти в лидеры по данному сегменту, для этого мы формируем команду единомышленников, которые заряжены общей целью, миссией и интересными задачами);
  • Непосредственная возможность и личное участие с точки зрения персонального вклада в развитие компании (ты сам говоришь - что и как нужно сделать для того, чтобы прийти к реализации стратегии развития). ​​​​​​​​​​​​​​