Помощник генерального директора

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Оверон
Пятигорск
улица Ермолова 14

Управляющая компания холдинга "ОВЕРОН" в поисках активного и ответственного помощника генерального директора.

Личный помощник - это человек, которому доверено управление временем руководителя. Если ты хочешь развиваться, постоянно учиться, расти и работать в перспективной крупной компании - откликайся на вакансию.

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем:

• Работа в крупной, стабильной развивающейся компании;
  • Оформление согласно действующему ТК РФ, полный социальный пакет;
  • График работы: 5/2, с 8-00 до 17-00 (с пн по пт, выходные - сб и вс);
  • Льготное питание на территории работодателя;
  • Комфортабельный офис: вкусный кофе, чай, печеньки:);
  • Стабильная заработная плата;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: традиции, праздники, корпоративы;
  • Постоянное профессиональное развитие, интересные задачи, реальный карьерный рост.

Основные задачи:

• Планирование рабочего дня и его корректировка. Организация деловых встреч, планирование и ведение календаря, напоминание о предстоящих событиях;
  • Поиск информации по запросу, анализ найденной информации и подбор лучшего решения вопроса;
  • Организация путешествий, помощь с визами, подготовка документов и презентаций;
  • Организация командировок и выполнение других интересных задач.

Ожидания от тебя:

• Умение подавать полную информацию кратко, четко и по сути;
  • Логический склад ума: уметь связать всю информацию воедино, предложить наилучший вариант;
  • Желание изучить руководителя, его предпочтения и даже мысли, чтобы в дальнейшем предвосхищать его решения;
  • Быть на связи 24/7;
  • Искренняя забота о времени руководителя, умение фильтровать нужные встречи от ненужных.

Ждём тебя в нашей команде!