Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Sortex Techno
Ташкент

Добрый день, я Менеджер по персоналу компании Genau, меня зовут Марина. Рада представить новую вакансию в нашей компании и приглашаю сильного кандидата стать частью нашей команды.

Для начала немного расскажу о самой компании.

GENAU - бренд фитнес оборудования и товаров для здоровья для персонального использования в домашних условиях (беговые дорожки, велотренажеры, инверсионные столы для вытяжения позвоночника, эллиптические тренажеры и увлажнители воздуха (кстати, наш увлажнитель - самый мощный в СНГ!). Компания взяла свое начало в Казахстане, сейчас мы развиваем офис в России и открываемся в Узбекистане.

Мы концентрируемся именно на продуктах для фитнеса и здоровья и это находит отражение в миссии нашей компании - увеличить продолжительность здоровой жизни людей.
Наша компания уже является лидером продаж по версии Kaspi.kz в Казахстане в своих категориях, а также входит в топ продаж в РФ на маркетплейсе Ozon.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Первичная обработка входящих лидов с сайта и сопровождение заказов;
  • Привлечение клиентов по существующей базе (дозвоны по оставленным заявкам на сайте), выявление потребности и соответствующая презентация свойств продуктов;
  • Оказание информационной поддержки клиентам с маркетплейсов;
  • Организация доставки заказов клиентам через курьеские службы доставки;
  • Управление и контроль складских запасов товара;
  • Проведение инвентаризации товара на складе;
  • Контроль и организация отгрузок товара со склада на другие склады партнеров (маркетплейсов);
  • Выполнение поручений руководителя;
  • Формировать и предоставлять в установленные сроки полные и корректные данные, формы отчетности и другую информацию по запросу руководства или смежных Подразделений

• Знание узбекского, русского языка в совершенстве;
  • Знание офисных программ: Word, Excel, Powerpoint на уровне опытного пользователя;
  • Опыт работы в интернет продажах, call centre обязателен от 1 года

• Работа в стабильной и быстрорастущей международной компании, лидером рынка с продажами в нескольких странах на старте ее открытия в новой стране;
  • Оклад от 5 000 000 so'm на руки;
  • Возможность быстро вырасти внутри компании в том направлении, которое наиболее интересно лично для тебя;
  • График работы 5/2 9:00 - 18:00 (работать по совместительству не получится, у нас полный рабочий день);
  • Работу в компании с идеей и миссией, с востребованными и качественными продуктами в области фитнеса и здоровья;
  • Официальное трудоустройство;
  • Стать частью компании, находящейся в стадии активного и значительного роста, что предполагает большие перспективы!