Оператор call-центра в отдел продаж

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: STARWAYS LOGISTIC
Ташкент
проезд Олой Бозори 60

Присоединяйтесь к нашей компании STARWAYS LOGISTICS, предоставляющей услуги по международным грузоперевозкам в Узбекистан из более 50 стран мира и обладающей партнерами в Турции, Китае, Европе, России и СНГ.

Мы набираем операторов в call-центр, которые будут осуществлять квалификацию клиентов и совершать исходящие звонки.

Вы сможете расти вместе с нами, если Вы:
- Свободно владеете двумя языками - русским и узбекским (на уровне грамотной устной и письменной речи);
- Продвинутый пользователь ПК и осваивать новые программы для Вас легко;
- Умеете слушать собеседника внимательно, не перебивая, выделяя ключевые моменты (техника активного слушания);
- Умеете и готовы принимать обратную связь и улучшать свои показатели, ведь только тогда мы сможем вырастить из Вас профессионалов телефонных переговоров;
- Обладаете четкой дикцией и красивой речью;
- Слово "дисциплина" ассоциируется у Вас с порядком и нормой, выполнение задач в указаный срок для Вас естественно.

Вашими задачами будут:
- Осуществление входящих и исходящих звонков по стандартам Компании;
- Поддержание и развитие имиджа в общении с клиентами;
- Презентация Компании и предоставление подробной информации о продуктах или услугах;
- Прогрев и актуализация первого запроса;
- Регистрация обращений клиентов в CRM (Bitrix24);
- Своевременная передача клиентов менеджерам;
- Обучение процессам и техникам используемым в Компании;
- Ведение отчетности о достигнутых результатах за день, неделю, месяц.

Ваши зоны ответственности:
- Квалификация клиента, прогрев и актуализация запроса;
- Поддержание имиджа Компании с первого касания.

У нас Вы приобретете:
- Личностный и профессиональный рост - тренинги, игры и беседы тет-а-тет для достижения наилучших результатов;
- Современных, грамотных руководителей и наставников;
- Достойную оплату труда состоящую из оклада, ежемесячной премии за успешное выполнение KPI + бонусы;
- Возможность обучиться современным инструментам работы с клиентами;
- Предоставление мобильной связи и оргтехники;
- Драйвовые, веселые и регулярные мероприятия всей командой;
- График работы с 9:30 до 18:30, 5-дневная рабочая неделя (Сб, Вс - выходные);
- Современный и очень комфортный офис в центре города.

Место работы: г. Ташкент, Юнусабадский район, ул.Олой бозори (возле Алайского базара)

Заходите к нам в Instagram, знакомьтесь с нами. И если вы видите себя частью нашей команды, в которой хочется расти и работать, развиваться и достигать результатов - мы будем рады вам! Напишите нам "Меня заинтересовала ваша вакансия, хочу записаться к вам на интервью"!