Руководитель отдела SMM

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: TrendAgent
от 150000 до 200000 RUR

Меня зовут Макс, я Head of Marketing в TrendAgent.

Хочу укрепить команду специалистом, который возглавит и будет вести за собой направление SMM. Этот специалист должен взять под контроль направление SMM, сформировать команду, разработать процессуальную часть и начать создавать современные коммуникации на рынке недвижимости.

Чем придется заниматься на старте?

— Проанализировать текущие SMM каналы и оптимизировать SMM стратегию;

— Сформировать команду и подготовить базовую процессуальную часть;

— Организовать регулярный выход контента в ключевых SM каналах с учетом специфики канала и гео;

— Взять под свой контроль текущие каналы, управлять ими и готовиться к запуску новых каналов;

— Установить KPI и ввести SMM отчетность.

Обязанности

— Создание, реализация и контроль SMM-стратегии для двух направлений: Россия и ОАЭ;

— Работа с KPI, включая подписчиков, вовлечение и клики;

— Ответственность за все соцсети бренда/продукта, включая Telegram, Facebook, Instagram, LinkedIn, WhatsApp, VK и другие;

— Построение команды, распределение задач, контроль ключевых показателей и оптимизация процессов;

— Исследование рынка, трендов и конкурентов, проведение маркетинговых исследований;

— Сотрудничество с внутренними командами и оптимизация взаимодействия с постановщиками задач.

Нам есть о чем поговорить, если ты:

• В SMM уже 3-5 лет;
  • У тебя есть опыт работы с крупными SM каналами и несколькими каналами одновременно. При этом это не кросс-постинг:
  • У тебя есть опыт и навыки управления командой и формирования ее с нуля;
  • Ты предпочитаешь ориентироваться на цифры и стратегическое развитие маркетинга/бизнеса;
  • Умеешь делать отчеты и исследования, а на их основе принимать решения для корректировки работы SMM.

До встречи на интервью!