Руководитель направления "Биопрепараты"

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Листерра

LYSTERRA российский производитель средств защиты и удобрения растений.

Мы предлагаем комплексные системы для основных сельскохозяйственных культур, включающие в себя химические средства защиты растений, микроудобрения, биологические препараты и средства специального назначения.

Производство находится в г. Рязань. Мы приглашаем ВАС, стать частью нашей дружной команды!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Анализ рынка биопрепаратов, применяемых в сельском хозяйстве, в том числе пестицидов и агрохимикатов на основе микроорганизмов.

• Организация работ по подбору штаммов-продуцентов для производства биопрепаратов.

• Поиск производителей/лабораторий/микробиологических производств - организаций осуществляющих наработку полупродуктов и производство биопрепаратов.

• Ведение переговоров с производителями биопрепаратов/лабораториями/ с целью получения доступа к штаммам для производства собственных препаратов.

• Контроль за организацией надлежащего функционирования лабораторного оборудования.

• Организация и контроль за проведением технологического/лабораторного процесса изготовления биопрепаратов.

• Работа с культурами микроорганизмов, создание и контроль за поддержанием коллекции штаммов микробных культур.

• Организация и ведение процесса наработки лабораторных/производственный партий культур микроорганизмов.

• Организация и контроль за проведение лабораторных исследований/микробиологических анализов по контролю качества лабораторных образцов готовой продукции.

• Работа с технологической документацией, ведение отчетности.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование в области микробиологии.

• Опыт работы в микробиологической лаборатории/производстве не менее 3 лет - обязательно.

• Опыт работы с лабораторным оборудованием (лабораторные ферментеры и др.)

• Знание особенностей работы в асептических условиях, глубинного периодического культивирования микроорганизмов.

Что мы предлагаем вам:

• Уровень оплаты труда - конкурентный, обсуждается индивидуально с успешными кандидатами;
  • Релокационный пакет: компенсация расходов на переезд и жильё;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 17.00 / с 10.00 до 18.00, большое количество командировок на производство в г.Рязань, а так же на другие производства с целью поиска штаммов микробных культур ).
  • Интересные и амбициозные задачи;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство, отсутствие бюрократии.

Мы всегда рады видеть в своей команде новых коллег, помогающих нам идти вперед!