Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Бухгалтерия под ключ
Ставрополь
улица 8 Марта 164А

Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Компания: Бухгалтерия под ключ

О нас:

Бухгалтерия под ключ – это не просто бухгалтерский аутсорсинг. Мы помогаем нашим клиентам сосредоточиться на росте бизнеса, пока все их финансовые и бухгалтерские вопросы решаются нашими специалистами. Сейчас мы активно развиваемся и расширяем команду. Это ваш шанс присоединиться к нам на этапе роста и стать частью успеха!

Почему вам к нам?

- Без холодных звонков! Все клиенты уже заинтересованы и поступают через входящие заявки или по рекомендациям. Вам нужно только правильно рассказать о наших услугах;

- Удалённая работа или офис – выбирайте сами! Хотите работать в домашнем уюте? Отлично! Предпочитаете офисную атмосферу? Добро пожаловать в наш комфортный офис;

- Доход без потолка: Оклад + щедрый процент от продаж (100% первого платежа клиента). Чем больше сделок, тем выше доход. У нас прозрачная и честная система вознаграждения;

- Полное обучение и поддержка: Вам не нужно быть экспертом в бухгалтерии – мы обучим всему! Корпоративные тренинги, доступ к обучающим ресурсам и персональный наставник – ваши постоянные спутники;

- Горизонтальный карьерный рост: Начните с менеджера по продажам и если это не ваше, сможете продолжить работу в другом направлении внутри компании;

Что нужно будет делать:

- Продавать бухгалтерские услуги (Бухучет, налоговый учет, кадровый учет) – только тем, кому они нужны!

- Только тёплые контакты: Работать с входящими заявками и базой клиентов;

- Консультировать по услугам аутсорсинга, налогового учета и бухгалтерии (всему научим);

- Презентовать услуги компании, готовить и отправлять коммерческие предложения;

- Заключать договоры и передавать клиента в работу бухгалтеру;

- Поддерживать отношения с клиентами и выявлять новые возможности для сотрудничества;

- Вести учёт клиентов в CRM;

Кого мы ищем:

- Опыт в продажах необязателен! Важно желание расти и развиваться;

- Если вам нравится общаться с людьми и помогать им находить решения – это то, что нужно!

- Активность, инициативность и желание расти вместе с нами;

- Уверенное владение ПК (если у вас нет опыта с CRM - не беспокойтесь, мы обучим!);

- Экономическое образование будет ваши преимуществом;

Условия работы:

- Оклад + 100% первых платежей клиентов. Реальный доход ограничен только вашим желанием и упорством;

- Полное соблюдение ТК РФ: оплачиваемый отпуск, больничный и официальное трудоустройство;

- График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00.

- Возможность удаленной работы или работы в офисе – вам решать!

Присоединяйтесь к нашей команде и начните свою карьеру в успешной компании! Ждем ваше резюме. Будем рады познакомиться!