Ведущий специалист систем водоснабжения и канализации

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Имена
Воронеж
Промышленная улица 4

Компания «Имена» проектирует и строит дома в регионах Центральной России с 2003 года.

Мы занимаемся полным циклом создания продукта — проектированием, управлением и строительством. Сейчас мы успешно развиваем проекты в Туле и Курске, занимая при этом первые места в ТОП ЖК в регионах присутствия.

Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Мы расширяемся, открываем новые направления и сейчас ищем в команду специалиста систем водоснабжения и канализации.

• Расчет нагрузок для получения ТУ;
  • Разработка чертежей, текстовых документов стадий "Проектная документация", "Рабочая документация" раздела ВК в соответствии с требованиями нормативных документов;
  • Разработка чертежей (проектирование наружных и внутренних сетей водоснабжения и канализации: трассировка, гидравлические расчеты, деталировка);
  • Расчет систем, подбор оборудования;
  • Проектирование сооружений канализации: насосных станций, очистных сооружений бытовых стоков, очистных сооружений ливневых стоков;
  • Согласование проектной документации со смежными отделами, прохождение экспертизы и работа с субподрядными организациями;
  • Работа по замечаниям и пожеланиям заказчика, экспертных органов, строительно - монтажных организаций.

• Опыт проектирования МКЖД и общественных зданий;
  • Опыт ведения нескольких проектов одновременно;
  • Умение работать в команде, вести объект самостоятельно, выполнять самостоятельно все необходимые расчеты;
  • Знание правил разработки и оформления конструкторской документации, требований ГОСТов и СНиП;
  • Обязательное владение AutoCAD, MS Office, расчетным ПО. Умение работать в Revit приветствуется;
  • Взаимодействие со смежными отделами.

• Официальное оформление по ТК РФ, белая заработная плата;
  • Просьба указывать зарплатные ожидания в резюме или сопроводительном письме, уровень дохода устанавливается по результатам собеседования;
  • График работы 5/2 с 08:30 - 17:30;
  • Работа в команде профессионалов в стабильной развивающейся компании.