Администратор стоматологии (м. Девяткино)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: МЕДГАРАНТ
бульвар Менделеева 9к1

Присоединяйтесь к команде «МедГарант» — вашей возможности стать частью успешной сети семейной стоматологии!

С 2002 года сеть клиник семейной стоматологии «МедГарант» уверенно преодолевает все вызовы времени, сохраняя высокие стандарты качества и заботы о пациентах. Сегодня мы гордимся четырьмя современными клиниками, оснащёнными новейшими технологиями, и ищем талантливого администратора ресепшн, чтобы продолжать наше успешное развитие!

Почему стоит выбрать «МедГарант»?

Надёжность и стабильность: Работая с нами, Вы станете частью компании, которая успешно функционирует на рынке более 20 лет.

• Прозрачная система вознаграждения: 385 руб/час + гарантированные бонусы — Ваша работа будет достойно оценена!
  • Удобный график: сменный 2/2 с 9:00 до 21:00 — идеальный баланс между работой и личной жизнью. Потенциально будет возможность брать дополнительные смены.
  • Рабочая атмосфера: работа в паре с опытным коллегой.
  • Официальное оформление: по ТК РФ, включая отпуск и больничные — мы заботимся о Вашем благополучии.
  • Специальные предложения для сотрудников: программа лояльности для сотрудников: скидки на стоматологические услуги нашей клиники — забота о здоровье теперь доступнее.
  • Карьерный рост: возможность стать куратором лечения — Ваш успех важен для нас!
  • Обучение и адаптация: мы поможем Вам освоиться и стать профессионалом в своей области.
  • Дружный коллектив: работайте в команде единомышленников, где ценят каждого!
  • Удобное расположение: наша клиника находится в пешей доступности от м. Девяткино.

Ваши обязанности:

• Встреча и координация пациентов в холле — создавайте комфортную атмосферу!
  • Подтверждение визитов и запись на приём — будьте надежной опорой для наших клиентов.
  • Работа с кассовым аппаратом — точность и внимательность всегда в цене.
  • Ведение медицинской документации — ваша организованность поможет нам работать эффективно.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в стоматологии от года-СТРОГОЕ ТРЕБОВАНИЕ.
  • Отличное владение компьютерными программами (1C, Excel, Word).
  • Четкая дикция и грамотная речь — общение с пациентами должно быть на высшем уровне.
  • Открытость, находчивость и позитивный настрой — Ваша энергия создаст атмосферу доверия.

Срок рассмотрения резюме — 14 календарных дней. Если вы не получили положительного ответа, ваше резюме сохранится в нашей базе, и мы свяжемся с вами при появлении подходящей вакансии.

Не упустите возможность стать частью команды «МедГарант»! Ждем вашего отклика! Давайте вместе делать мир здоровее!