Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Деми Кидс
Трамвайный проспект 1

Детская стоматология «ДЕМИ ДЕТИ» - место, где лечат зубы без слёз! Доверие пациентов – наша визитная карточка. Именно здесь мы воплотили наше видение того, какой должна быть современная детская стоматологическая клиника – местом, где Вы и Ваш ребенок можете чувствовать себя в комфорте и полной безопасности.

В связи с расширением нашей клиники, мы ищем на должность администратора ответственного сотрудника с опытом работы в стоматологии не менее одного года.

• Полный цикл взаимодействия с пациентами:
- встреча и координация пациентов клиники;
- общение очно и по телефону;
- консультирование по оказываемым услугам, их стоимости;
- запись на прием, информирование, напоминание о визите;
- приглашение пациентов на профилактические приемы/продолжение лечения
• Проведение расчетно-кассовых операций и ведение отчетности
• Работа в программе IDENT
• Поддержание приятной атмосферы в клинике, забота о пациентах и посетителях (угостить кофе, показать, где уборная)
• Контроль за порядком и чистотой в клинике
• Выполнение плана продаж

• Опыт работы в стоматологии не менее одного года
• Администратор - это лицо и душа клиники, поэтому нам очень важны такие качества, как отзывчивость, доброжелательность, этичность.
• Пунктуальность, ответственность
• Умение работать в команде
• Умение организовать рабочее пространство и свой рабочий день
• Способность работать в режиме многозадачности
• Уверенный пользователь ПК, опыт работы в программе IDENT будет вашим преимуществом

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
• Обучение и помощь во время испытательного срока
• Сменный график работы 2/2
Ставка от 4200 рублей за смену. Зарплата состоит из окладной части и бонусов (kpi). Пример бонуса - % за продажу средств гигиены, запись первичных пациентов. Также есть дополнительные выплаты за активное участие в жизни клиники, хорошо выполненную работу и высокие продажи!
• Своевременная выплата заработной платы
• Зона отдыха для персонала с оборудованной кухней
• Для сотрудников предоставляются бесплатно чай, кофе, напитки
• Скидки на стоматологическое лечение для сотрудников и их родственников, после испытательного срока
• Обучение, стажировка - за счет компании
• Активная корпоративная жизнь

!!! У нас две локации и два направления: филиал для взрослых в шаговой доступности от Парка Победы, филиал для детей и подростков в районе метро Автово-Ленинский проспект. Администраторы требуются в обе локации. Вы будете работать постоянно в одном филиале, но 1-2 смена в месяц обязательна во втором - это необходимо для того, чтобы вы знали врачей и коллег, понимали концепцию клиники. Вакансия открыта в обоих филиалах.

Если у Вас активная жизненная позиция, вы умеете и хотите работать, то мы ждём Вас.
Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество.