Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Домашняя-вентиляция.рф
Екатеринбург
микрорайон ЖБИ, улица 40-летия Комсомола 4Д

Мы молодая активно развивающаяся компания "Домашняя-вентиляция.рф". Оптово-розничная Компания с услугами монтажа, проектирование, сопровождение клиентов.

Мы знаем! как сделать хороший микроклимат в жилых помещениях (квартира, дом, офис ...)

Наши задачи:

1) Оптовые продажи

2) Розничные продажи

3) Комплексные решения по вентиляции "под ключ" - это налаживание микроклимата\воздухообмена в жилых помещениях, а именно разработка проекта, продажа и монтаж эффективных систем вытяжной вентиляции.

мы являемся официальным дистрибьютером в нашем регионе по уникальным и эффективным продуктам в своей отрасли!

Мы ищем Руководителя, желающего эффективно работать и достойно зарабатывать!

Высокий потенциал рынка! Потребители нашей продукции :

• Жильцы квартир и загородных домов с герметичными окнами\дверями.

• Застройщики

• Строители загородного жилья

• Климатические и инженерные компании

• Оконные компании

• Ремонтно-отделочные компании

Все вышеперечисленные направления продаж - требуют развития.

Нам нужен Специалист - который чувствует в себе силы работать в продажах и добиваться результатов, необходимо создать свою команду! по продажам которая будет взаимодействовать с инженерами, монтажниками, со складом, готовы изучать и понимать новые эффективные продукты и решения которые мы предлагаем, и конечно же вместе с компанией развиваться.

!!! Открыта вакансия на должность "Руководитель отдела продаж"

Планирование работы ОП

Делегирование

Контроль

Найм персонала

Наставничество

Мотивация сотрудников

Обучение и адаптация

Увольнения

Продвижение миссии и общих целей компании

• Активный, целеустремленный, жизнерадостный человек
  • Здоровая самооценка, Амбициозность Настойчивость
  • Опыт работы 1С, CRM Bitrix24 - желателен!

• полная занятость

• Оклад + % от Операционной прибыли

• возможность войти в состав Партнерства

Если вы чувствуете в себе силы и Вам кажется это интересным, скорее звоните, пишите с обозначением фразы "готов создать эффективную команду продаж" Мы очень ждем Ваших Резюме. !!!