Повар в Санкт-Петербурге

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО ДОДО ПИЦЦА САМАРА)
Курск
улица Карла Маркса 68

Мы — сеть пиццерий №1 в России. Приглашаем на вахтовую работу в наши пиццерии в г. Санкт-Петербург. К нам вы можете прийти без опыта: мы все расскажем и всему научим.

В Додо есть то, что важно:
- минимальный график 5/2 с плавающими выходными;
- стабильная зарплата — платим от 276₽ в час + премия по итогам месяца;
- оплата дороги до Санкт-Петербурга и обратно за счет работодателя;
- оплата проживания в Санкт-Петербурге за счет работодателя на 6 мес;
- срок командировки в Санкт-Петербург от 6 мес;
- повышенная ставка в праздничные дни;
- премия лучшему сотруднику по итогам месяца;
- премия Приведи друга до 10000₽;
- ежемесячная доплата сотрудникам с детьми от 3000₽;
- отсутствие штрафов за ошибки;
- 100% оплата мед.книжки;
- официальное оформление;
- бесплатные обеды, униформа;
- ежедневная скидка на всё меню 15%;
- обучение и быстрый рост.

Что делают наши пиццамейкеры:
- готовят любимые пиццы, закуски и десерты гостей;
- заготавливают ингредиенты для пицц;
- поддерживают порядок на кухне;
- принимают продукты от поставщиков.

К нам вы можете прийти без опыта: мы все расскажем и всему научим.
Когда вы начнете работать в Додо, сначала пройдете оплачиваемое обучение в Курске со стажировкой, а затем приступите к основным задачам в Санкт-Петербурге.
С начала работы вас будет сопровождать инструктор, который все расскажет и познакомит с командой.

Адреса пиццерий в Санкт-Петербурге:
- Комендантский пр., 54, стр. 1 (метро Комендантский проспект);
- ул. Парашютная 63 к1с1 (метро Комендантский проспект);
- 6-я линия Васильевского острова, 25 (метро Василеостровская);
- ул. Наличная, 22 (метро Приморская);
- ул. Савушкина, 141 (метро Беговая).

Если вы искали вакансии работник кухни, работник ресторана, сотрудник ресторана, повар, пиццамейкер, то вам подойдет наша вакансия.

Нашу вакансию вы можете найти по запросам: стабильный доход, можно без опыта, полная занятость, постоянная работа, работа по выходным, подработка, работа по выходным, вахтовая работа, вахта, работа вахтой, вахтовый метод, вакансии вахтой, вахта прямого работодателя, работа вахтой без опыта, работа с проживанием, вахта, работа вахтой в Санкт-Петербурге с проживанием, разнорабочие, вакансии вахтой вакансии, вахта без опыта, плавающие выходные, работа рядом с домом, работа для студентов, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график.

Также приветствуется опыт работы в сетевых магазинах и компаниях: КFС (КФС), Rostic's, (Ростикс) Вurgеr Кing (Бургер Кинг), Вкусно и Точка, Теремок, Dоminо's Рizzа (Доминос Пицца), Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Ашан, Лента, Вкусвилл, Wildbеrriеs (Вайлдберриз), Оzоn (Озон) и др.

Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на собеседование.