Руководитель отдела продаж

Работодатель: Ата-НН
Нижний Новгород
улица Маршала Воронова 3к4

Описание работодателя:
Оптовая компания ООО «АТА-НН», с 2000 года работаем в сегменте товаров повседневного спроса (посуда, хозтовары, товары для дома). За долгие годы работы мы научились преодолевать любые кризисы, всегда остаёмся востребованными для наших партнеров. Стабильны, надежны, ищем новые направления и каналы сбыта.

Многие сотрудники нашей компании работают более 10-ти лет!

Наш сайт: www.atann.ru

От Вас:
​​​- Обеспечение выполнения ежемесячных планов продаж;
- Работа с действующим отделом продаж по увеличению эффективности сотрудников и отдела в целом;
- Личное систематическое взаимодействие с ключевыми клиентами компании;
- Контроль работы отдела продаж в настроенной CRM-системе;
- Построение эффективной мотивации отдела продаж;
- Операционное управление отделом (планирование, администрирование, контроль ПДЗ);
- Участие в подборе и адаптации новых сотрудников отдела;

- Отчетность перед руководителем, по результатам работы.

Наши ожидания:
Вы:
• Приобрели релевантный опыт работы и руководства отделами продаж от 2-х лет;
• Имеете успешные подтвержденные примеры личных B2B продаж;
• Уверенный пользователь: ПК, хорошо владеете EXCEL, практиковали работу в различных CRM-системах, понимаете логику работы 1С:Управление торговлей;
• Занимаете активную позицию в рабочих процессах;

• Владеете тайм-менеджментом (умеете правильно организовать себя и команду);
• Стрессоустоойчивы, готовы к работе с большим объемом информации, в режиме многозадачности;
• Располагаете четким пониманием основ делового стиля и ведения успешных переговоров с партнерами;
• Готовы к предстоящим плановым командировкам.

- Достойный уровень оплаты труда. Итоговые суммы дохода и зарплата на испытательном сроке обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом;
- Возможности для оперативного решения возникающих вопросов;
- Удобный график: 5/2 (с 08.00 до 17.00), выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни;
- Официальное трудоустройство по ТК РФ;
- Корпоративные скидки на продукцию для сотрудников компании;
- Работа в комфортном офисе с удобным расположением (5 мин от станции метро – Канавинская).
Адрес офиса: г.Н.Новгород, ул.Маршала Воронова д.3к4, компания «АТА-НН».