Специалист службы эксплуатации (IT компания)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Мистер Чек
Краснодар
улица имени Калинина 97

Если Вы ищете работу, с помощью которой Вы сможете быстро построить карьеру, стать ценным специалистом, зарабатывать большие деньги, тогда спросите себя! Готовы ли Вы много работать над собой, все время учиться новому, никогда не останавливаться в развитии, всегда отвечать за свои поступки и слова и выполнять те цели, которые мы вместе с Вами поставим перед собой?

Если ответ – нет, то наша компания Вам не подходит. Если же Вы готовы и Вас уже разрывает желание двигаться вперед и развиваться, тогда давайте знакомиться!

Компания "Мистер Чек" это в первую очередь команда профессионалов. Мы внедряем и обслуживаем программы 1С в компаниях по всей России. Мы беремся только за интересные нам задачи и проекты, а также очень бережно следим за нашей репутацией. Мы не гонимся за ростом количества клиентов, мы работаем только на качество и результат.

Более подробно можете узнать о нас на нашем ютуб канале "Мистер Чек".

Это стартовая позиция в нашей компании, с нее Вы можете вырасти как в разработчика 1С, так и в консультанта-аналитика. Более подробно о службе эксплуатации мы рассказываем в видео "Организационная структура 1С:Франчайзи / ОСП интегратора 1С" с нашего ютуб канала.

- Перенос доработок в базы клиентов, включая тестирование

- Консультирование клиентов по работе с ПО, включая предоставление обучающих материалов

- Настройка ПО и оборудования, включая первичную настройку и оптимизацию рабочих мест пользователей

- Мониторинг состояния серверов и баз данных, оперативное выявление и устранение проблем

- Обновление информационных баз клиентов в системе 1С

- Взаимодействие с другими техническими специалистами и командами для решения комплексных задач

- Участие в разработке и внедрении новых функциональных возможностей ПО по запросам клиентов

- Настройка систем резервного копирования и восстановления данных, гарантируя сохранность информации.

Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, но с желанием развиваться в этом направлении

- Возможность работать в команде, где Ваше мнение имеет значение, а Ваш профессиональный рост-является приоритетом!

- Интересные и сложные задачи, которые Вы будете решать в команде с профессионалами высокого уровня

- Высокий уровень зп, обсуждается по результатам собеседования;

- Оформление по ТК РФ, вся зарплата белая;

- Тимбилдинги, зажигательные корпоративы;

- Кофе, чай, вода на нашей уютной кухне;

- Невероятно дружная команда и приятная рабочая атмосфера;

Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!