Менеджер по ВЭД

Работодатель: Бета Силикон
от 120000 RUR
Ногинск (Московская область)
Аптечный переулок 3

Мы – компания BetaFlex, которая за 20 лет работы обросла огромным опытом в технологии производства красок для гибкой упаковки. Знает, где купить сырье по всему миру, несмотря на санкции, и как оказать комплексную поддержку клиентам так, чтобы они считали наших сотрудников своими внештатными специалистами.

При всем при этом у нас современный подход к менеджменту: нет жестких отчетов, поэтому все работают в режиме с приставкой “само-”, любим и поддерживаем все нестандартные идеи сотрудников и их подходы к поставленным задачам.

Сегодня в компании работают 50 человек. Да, мы небольшие, но свободные топовые должности имеются и в перспективе их можно занять. По нашей системе быстрого роста ты поднимешься в 5 раз быстрее, чем в любой другой крупной компании с известным брендом, где будешь трудиться несколько лет на одной должности.

Одна из наших ценностей — мы не пытаемся казаться теми, кем не являемся. Мы про развитие, а НЕ сидение на месте, выжидая, когда пропикает 18 часов. Мы про учебу, взаимопомощь, преодоление преград, драйв и любовь к работе, потому что нам интересно.

Почему открыта вакансия?

Сейчас у нас очередной взлет. Мы занимаем 5% российского рынка, а хотим в 2025 году — 25%, купили площадку №2, усиливаем команду. Поэтому приглашаем Менеджер по ВЭД, который готов биться за результат, чтобы развивать бизнес и свое профессиональное мастерство, а также получать самые лучшие цены и самые большие отсрочки.

• Белая зарплата и оформление по ТК РФ.
  • Обучение и наставничество у опытного руководителя отдела.
  • Деловые международные командировки. Мы обеспечим всем необходимым, чтобы тебе максимально комфортно работалось даже вдалеке от дома.
  • Корпоративный английский за счет компании: только разговорная практика.
  • А еще у нас активная, творческая команда. Мы любим свою работу, развиваем бренд и с каждым днем делаем Beta-flex лучшим производителем спиртовых красок для флексо- и глубокой печати в России.

Кто с нами, тот с нами. Берем тех, кто готов:

• Вести текущих поставщиков и выстраивать с ними долгосрочные отношения.
  • Проводить телефонные переговоры с иностранными поставщиками.
  • Искать новых поставщиков.
  • Постоянно работать над улучшением финансовых условий работы с поставщиками.
  • Вести взаиморасчеты с поставщиками (оплата через агентов), включая проверку импортных отгрузочных документов на правильность заполнения.

Мы хотим видеть:

• Английский продвинутый (В2).
  • Готовность к зарубежным командировкам.
  • Гибкий , живой мозг, способность быстро реагировать и предлагать нестандартные решения.
  • Ответственность за результаты в работе и внимательность.
  • Активность, вовлеченность.

Если тебе отзывается то, что написано в этой вакансии и наши ценности, смело откликайся. Возможно, мы ждём именно тебя!