Руководитель отдела

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: СУШИ ШЕФ
Волгодонск
проспект Строителей 2Г

Суши Шеф- это региональная сеть ресторанов быстрого питания, специализирующаяся на японской, паназиатской и итальянской кухнях.

Наша миссия: Создать эффективную и вкусную культуру быстрого питания, основанную на доброжелательности и заботе к людям.

Почему открыта вакансия: Нам нужно увеличивать штат ТОПов

Основная цель: Постоянно открывать на территории России и СНГ новые филиалы нашей сети, используя инновационные технологии по автоматизации и управлению. Повышать качество сервиса обслуживание гостей и работать по единому стандарту компании.

Кого мы ищем:

Руководителя отдела/ отделения/ управления (от 5 чел в подчинении), который смог наладить эффективную работу своего подразделения с выполнением плановых показателей и низким % по текучести персонала, в зоне своей ответственности. Опыт работы руководителем от 1 года!

Что мы ожидаем от вас:

• готовность к профессиональному и личностному росту, проходить обучения по передовым технологиям за счет компании

• постоянно взаимодействовать с разными людьми от подбора до введения в должность (повара, администраторы, курьеры, мастера чистоты)

• поддерживать налаженный климат внутри коллектива

• выполнение плановых показателей подразделения

• грамотное финансовое планирование бюджета подразделения

• налаженная работа сети ресторанов быстрого питания (еда на вынос), 8 действующих филиалов

Что мы предлагаем на этой должности:

• зарплату на период испытательного срока 50 тыс руб на руки, после испытательного срока 80 тыс руб на руки (есть система мотивации)

• выплата зарплаты без задержек (2 раза в месяц)

• график работы с 9:00 до 18:00 пн-пят

• обучение от компании

• комфортный офис в центре города

• опытного наставника на период адаптации

• коллектив без склок и сплетен, нет кумовства и побратимства

• корпоративная скидка от компании на блюда собственного производства

• скидка в салон красоты Форма

• подарки к новому году для детей и абонемент в детскую интерактивную комнату

• поздравление со значимыми событиями в жизни человека, корпоративы, выезд на природу и сплав на байдарках

Возможность карьерного роста:

• повышение квалификации (курсы, вебинары, тренинги)

• с ростом нашей сети, до руководителя департамента

Вакансия открыта до 1 октября!

Запись на собеседования в удобное для вас время с 9:00 до 18:00