Менеджер по коммуникациям

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Прософт-Системы
Екатеринбург
Волгоградская улица 194А

«ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» разрабатывают оборудование и программное обеспечение для задач промышленной автоматизации в энергетике. У нас действительно интересная и важная работа. Наши системы управления применяются на электрических подстанциях, солнечных, ветряных, атомных, гидро- и теплостанциях по всей России и в странах СНГ.

Сейчас мы в поиске МЕНЕДЖЕРА ПО КОММУНИКАЦИЯМ.

Мы ожидаем, что вы возьмёте на себя организацию внешних студенческих мероприятий и образовательных проектов компании. Будет здорово, если у вас есть опыт в развитии HR-бренда компании, оценки эффективности внешних коммуникаций.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ

• Курировать всю исходящую информацию о компании как о работодателе. Ставить задачи по разработке/доработке визуала hr-бренда, карьерных страниц компании, контролировать выполнение. Работать с отзывами о компании.
  • Сопровождать и развивать образовательные проекты компании: Школа разработчиков, Школа автоматизации энергосистем, преподавание в вузах, мастер-классы.
  • Организовывать карьерные/профориентационные мероприятия в вузах.
  • Считать и согласовывать смету мероприятий.
  • Привлекать на помощь коллег - внутренних волонтеров.
  • Работать с контрагентами: искать, договариваться, запрашивать документы и контролировать качество оказания услуг.
  • Анализировать эффективность мероприятия: где можно было сделать лучше, а что уже хорошо.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС

• Опыт организации мероприятий. Приветствуется опыт работы с вузами.
  • Умение общаться с людьми и выстраивать отношения.
  • Опыт ведения нескольких проектов одновременно.
  • Будет большим плюсом опыт планирования, бюджетирования, контроля проведения мероприятий.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Достойную заработную плату, учитывающую ваш опыт и квалификацию.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня. У нас все по закону, прозрачно и честно.
  • Заботу о здоровье. Мы компенсируем ДМС и спортивный абонемент.
  • Внутреннее и внешнее обучение.
  • Активности вне работы. Мы устраиваем походы, сплавы, спортивные мероприятия, вечеринки. И не только!
  • Место работы ул. Волгоградская, 194а.