PR-менеджер (менеджер по связям с общественностью)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Кейтеринбург
Екатеринбург
улица Ткачей 23

Кейтеринбург - федеральный оператор питания. Мы входим в ТОП - 5 российских аутсорсеров общественного питания. Компания 19 лет на рынке. Численность сотрудников более 4500 человек. Компания активно развивается не только в России, но и в Сербии, Армении и Турции.

Горячо любимое дело невозможно без людей, вовлеченных в работу, поэтому мы даем нашим сотрудникам самое лучшее:

Работу в стабильной, активно развивающейся компании!

Мы ПРО стабильность

Мы ПРО надежность

Мы ПРО ответственность

Мы ПРО игру в команде

Мы ПРО людей

Ищем в команду PR-менеджера, который мысли и действует как амбассадор проекта!

Обязанности

• Управлять PR крупной федеральной компании: следить за стратегией и KPI проекта, общаться с командой проекта
  • Развивать информационные ресурсы компании: сайт, приложение, корпоративный журнал
  • Контролировать ведение социальных сетей
  • Участвовать в создании коммуникационной стратегии: кандидат ключевой человек в создании позитивного инфополя вокруг компании
  • Инициировать публикации в СМИ. Придумывать темы мнений и ленты новостей. Готовить и писать короткие комментарии на запрос журналистов по тезисам спикера, умение писать лонгриды, координировать процессы интервью
  • Готовить ежемесячные и ежеквартальные отчеты по PR-кампании. Работать со статистикой и аналитикой
  • Использовать креативное мышление, проводить мозговые штурмы с командой, работать с командой над PR-стратегией
  • Формировать лояльность журналистов, выстраивать партнерские отношения со СМИ и журналистами. PR компании в социальных сетях, мониторинг инфополя, создание позитивного инфополя, гашение негатива
  • Контроль за документооборотом внутри PR проектов

Требования

• Опыта работы в PR от 5-ти лет, желательно со специализацией в управлении деловой репутаций от 2-х лет (если отраслевой журналист, то можем рассмотреть без опыта)
  • Опыт работы с GR и социальной повесткой
  • Навык построения коммуникационной PR-стратегии и планирования публикаций
  • Навык самостоятельного написания статей и пресс-релизов
  • Умение стремительно распознать новость в текущей повестке компании
  • Опыт построения взаимодействий со смежными подразделениями
  • Умение собирать качественную аналитику, знание инструментов. Опыт проведения PR-аудита, знание основных метрик
  • Опыт антикризисного пиара, пиара в регионах

Условия

• Достойный уровень заработной платы (оклад +ежемесячная премия). Готовы обсуждать уровень дохода с финальным кандидатами!
  • Добровольное медицинское страхование
  • Удобный график работы с 9.00 до 18.00, возможность работать в гибридном формате: удаленно и в офисе (обсуждается индивидуально)
  • Комфортное расположение места работы - БЦ CLEVER PARK
  • Индивидуальное обучение для каждого сотрудника, система наставничества, курсы, участие в конференциях
  • Корпоративные мероприятия
  • Возможности для развития и профессионального роста
  • Компенсация родительской платы за детский сад в размере 50%