Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Humans First
Новосибирск

Мы одна из самых крупных в своей отрасли компаний на Дальнем Востоке - "Безопасность ДВ".

Сфера нашей деятельности- техническая безопасность зданий и сооружений обеспечиваемое правильной технической эксплуатацией, от ее организации с помощью оформления внутренних распорядительных документов до правильной работы системы планово-предупредительных ремонтов и своевременного определения времени вывода здания из эксплуатации. Ведь, как известно, легче и дешевле предупредить болезнь, чем ее лечить. Кроме того, мы помогаем при новом строительстве в оформлении нужной проектной и рабочей документации, ППРк и ППР.

Наши клиенты :

ЗАО «ТМК»,Владивостокская общественная организация СК «Динамо»,ООО «Хендэ Электросистемы»,ОАО «Восточная верфь»,ОАО «Дальневосточный завод «Звезда»,ЗАО «Энергоремонт»,ООО СК «ВладСтройЗаказчик»,ФГУП «ГУСС «ДальСпецСтрой»,Администрация г. Владивостока,Администрация Приморского края,Военная прокуратура ТОФ,ООО «ХСО», г. Находка,ООО «Атлантикс Констракшн»,ООО «Промакфес»,ООО «Силур» г. Екатеринбург,ООО «Трансуголь»,ООО «Уссурийское пиво»,ОАО «Уссурийский бальзам»,ОАО «МТС» и многие другие.

Мы ищем талантливого Менеджера отдела продаж, готового стать частью нашей команды и помочь нам достигать новых высот!

Кого мы ищем:

Если ты энергичный, амбициозный и готов к новым вызовам, мы ждем именно тебя! Ты станешь частью дружной команды, где твои идеи и усилия будут цениться.

Ты наш идеальный кандидат, если:

• Ты обладаешь навыками телефонных продаж

• Ты знаешь, как эффективно работать с клиентами и вести переговоры

• Ты понимаешь потребности клиентов и умеешь работать с возражениями.

• Ты активен, целеустремлен и готов выходить за рамки привычного для достижения результатов.

Что нужно делать ?

• Осуществлять холодные звонки, презентация компании, ведение переговоров;

• работа с существующей клиентской базой;

• выход на ЛПР, предложение/продажа услуг;

• внесение в гугл таблицу контактов ЛПР, информацию о проектах заказчиков, договоренности с ними;

• отправка КП каждому на эл. почту;

• передача контактов заказчиков, с которыми договорились на услуги;

• выполнение плана продаж;

• доведение заключенных договоров до оплаты.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 и обеденный перерыв на удаленке

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с прозрачной системой доходов.

• Дружный коллектив, где ты сможешь расти и развиваться.

Как пройти к нам на собеседование:

Не упусти шанс стать частью нашей команды! Откликайся на вакансию и расскажи, почему именно ты – идеальный кандидат для нас.

Мы внимательно изучим твой опыт и свяжемся для обсуждения деталей. Пройди личное интервью с собственником в формате Zoom и присоединяйся к команде ОКСЕМА! Ждем твоего отклика!