Middle/Junior мedia buyer - Медиа байер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: EPC Hunters (ООО Тит)
Севастополь
5 линия метро Обводный канал

Мы — компания с сильной структурой, где уже отлажены все процессы: продакшн, фарминг аккаунтов и тестирование офферов. Тебе остается только одно — генерировать профит.

Топовых байеров с актуальными кейсами рассмотрим на удаленку, для тех, кто готов к переезду, предоставим жилье за счет компании.

• Сильная команда: у нас более 50 человек, каждый из которых профессионал в своей области. Тебе не нужно беспокоиться о рутине — всё уже сделано. У тебя есть вся поддержка:
  • Продакшн-отдел: генерирует креативы по твоим запросам. Ты даешь идею — они реализуют.
  • IT-отдел: техническая поддержка на высшем уровне. Любые трекеры, инструменты, аналитика — все готово для твоей работы.
  • Фарм-отдел: никаких проблем с аккаунтами или доменами, всё под контролем, доступ к свежим аккаунтам всегда есть.
  • Тестовый отдел: они помогут протестировать и оптимизировать офферы до выхода на основные объемы. Не тратишь время на мелочи, фокусируешься на масштабировании.

• Прямые рекламодатели: только лучшие офферы на рынке. Ты не работаешь с посредниками, у нас прямые договоренности, которые дают доступ к самому топовому трафику. А что самое приятное: мы выплачиваем проценты от спенда даже если трафик идет в 0
  • Гибкие условия работы: наш офис в Санкт-Петербурге — это не просто место работы, а пространство для комфортного роста. Лаундж-зона, спортзал и доставка еды за счет компании — всё для твоего удобства. Топовых специалистов готовы рассматривать на удаленку. Для тех, кто переедет, предоставим корпоративное жилье и оплатим билеты.
  • Доход от $3,000 и выше: у нас реально зарабатывать большие деньги. Байеры с опытом легко делают от $4,000 в месяц, но всё зависит только от твоего уровня. Хоть 10к — такие кейсы у нас есть.

• Опыт работы с нативной рекламой (Taboola, Outbrain, EngageYa) или другими платформами (FB, Bing, Reddit, X, Google) от 6 месяцев.
  • Кейсы с бюджетами от $1,500 в день — мы ищем тех, кто знает, как зарабатывать.
  • Умение анализировать трафик, генерировать идеи и спаить чужие, адаптируя их для большего профита
  • Умение доносить свои мысли понятным языком, а также выдвигать гипотезы основанные не только на интуиции, но и на аналитике

У нас есть все, чтобы ты мог сосредоточиться на главном — генерации профита. Мы берем на себя остальное. Готов расти в сильной команде и получать по-настоящему большие деньги? Тогда приходи к нам!