Media buyer/медиа байер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: EPC Hunters (ООО Тит)
Тверь
Днепропетровская улица 14Д

Привет! Мы ищем опытного медиабайера, который хочет зарабатывать достойные деньги и расти в компании. У нас ты сможешь не просто заливать трафик, а влиять на процессы, брать на себя ответственность и двигаться по карьерной лестнице с большой скоростью.

Что у нас есть для тебя:

• Реальный карьерный рост: хочешь управлять своей командой? Покажи результат и мы дадим такую возможность. У нас быстрые результаты = быстрый рост.
  • Прямые рекламодатели: не просто тестируешь офферы, а работаешь с теми, кто готов платить топовым специалистам проценты от спенда. Доход напрямую зависит от твоих навыков.
  • Отличные условия: современный офис в Санкт-Петербурге с лаундж-зоной, спортзалом и доставкой еды. Топов с крутыми кейсами рассмотрим на удаленку
  • Заработок от $3,000: и это далеко не предел. Если знаешь, что делаешь, доход вырастет в разы.
  • Процент от спенда: никаких ограничений — от 20% до 30% твоих. Даже если заливаешь в ноль, процент твой. Как это работает: 10-15% от общего спенда получает компания, 20-30% от этой суммы забираешь ты! А если льешься в плюс, до дополнительная премия. Топов можем рассмотреть на индивидуальные условия! Откликайся и мы обо всем договоримся!

Что нужно от тебя:

• Опыт работы с нативкой (Taboola, Outbrain) или другими платформами (Bing, Reddit, Google, FB) минимум 6 месяцев.
  • Успешные кейсы с бюджетами от $1,500 в день — нам важно видеть, что ты знаешь, как делать деньги. Важно не просто закинуть скрины, а рассказать за счет чего у тебя это получилось.
  • Умение анализировать трафик, генерировать идеи и работать с креативами вместе с продакшн-командой.
  • Умение доносить свои мысли понятным языком, а также выдвигать гипотезы основанные не только на интуиции, но и на аналитике

Ты не просто будешь работать, ты будешь расти и развиваться вместе с нами. Твоя экспертиза — твой рост и твой доход. Готов? Тогда присоединяйся к сильнейшей команде на рынке!