Внедренец 1С

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Казань

Мы разрабатываем БИТ.MDT - приложение на мобильной платформе 1С, которое предназначено для обеспечения операций с маркированным товаром, в том числе с агрегатами (коробки, паллеты) и ячейками. Ищем специалиста со знанием маркировки товаров и опытом запуска торговли и склада на 1С:УТ11/КА2/ERP2, который будет внедрять БИТ.MDT.

О нас

БИТ:ERP - инновационное подразделение крупнейшей международной IT компании Первый БИТ, ежегодный победитель конкурса 1С:Проект года, аккредитован как ИТ-компания в Минцифры.

Какие задачи вас ждут

• Запуски и поддержка БИТ.MDT, включая

• настройку маркировки у производственного клиента в 1С:УТ11/КА2/ERP2,

• обновления,

• подготовку сценариев тестирования оборудования,

• разработку автотестов на Gherkin,

• обработку обращений клиентов,

• обеспечение актуальности базы знаний.

Мы ждем, что вы

• Знаете и имеете практический опыт запуска торговли и склада в рамках УТ11/КА2/ЕРП2.

• Знаете и имеете практический опыт в маркировке товаров.

• Ответственны, требовательны и исполнительны.

• Обладаете грамотной письменной и устной речью.

• Легко ладите с людьми, умеете воспринимать критику.

• Готовы быстро учиться и умеете осваивать большие объемы информации.

Будет плюсом

• опыт настройки работы с ТСД,

• наличие сертификатов 1С:Специалист и 1С:Специалист-консультант по УТ11/ЕРП2,

• Навыки разработки кода на 1С.

Мы предлагаем

• Официальное трудоустройство и полную занятость (5/2, 8 часов в день).

• Удалённую работу.

• Фиксированный оклад по результатам собеседования от 100 000 руб. (до вычета налогов).

• Возможности роста и развития.

Как проходит отбор

• Собеседование с руководителем и HR. Звонок в Zoom, до 45 мин. Подготовьтесь, на собеседовании мы проверим базовые знания по маркировке и сквозной прослеживаемости в объеме раздела “Маркировка” на портале ИТС. Контрольные вопросы:

• Что такое GTIN?

• Что такое GS1?

• Что такое GS1-128?

• Назовите примеры символик 1D-кодов? 2D-кодов?

• Что такое идентификатор применения (AI)? Какие идентификаторы применения используются в рамках маркировки Честный ЗНАК?

• Что такое агрегация? Зачем она используется?

• Чем отличается групповая упаковка от логистической?

• Какова структура потребительского кода маркировки БАД?

• Зачем нужен криптохвост?

• Job offer (предложение о работе). Подписываем конкретные условия трудового договора: заработная плата на испытательный срок, сроки выхода на работу, режим рабочего дня и т.п.

Материалы для любопытных

1. https://dzen.ru/suite/ef612a2a-8373-4e2c-949a-a9ef31d2675f