Руководитель отдела сервиса и монтажа

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
улица Барклая 6с5

Компания LeisuWash Россия - производство автоматизированных автомоек, мы предлагаем оборудование которое избавит бизнес (автомойки, автосервисы) от операционки, некомпетентных сотрудников и постоянного контроля. Увеличит доходы и освободит время собственника за счет полной автоматизации, удаленного контроля за показателями и отсутствия необходимости нанимать штат сотрудников.

В связи с ростом компании мы объявляем конкурс на вакансию Руководитель отдела сервиса и монтажа. Нам нужен проактивный, ответственный специалист, способный закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Организовать работу сервисного отдела так, чтобы минимизировать время простоя оборудования у клиентов;

• Координировать монтажные бригады: соблюдение сроков, качество работ и обеспечение прибыльности каждого монтажа;

• Обеспечить склад всеми необходимыми запчастями, чтобы поддерживать бесперебойную работу оборудования;

• Организовать сбор и возмещение гарантийных запчастей у завода;

• Разрабатывать и внедрять улучшения в оборудование для повышения его надёжности и износостойкости.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы на аналогичной должности от 2х лет;

• Опыт выстраивания сервисного отдела по всей территории России, или на производстве (с количеством заявок в сервисный отдел не менее 5 в день);

• Умение вести переговоры с клиентами (решение спорных и конфликтных ситуаций с клиентами);

• Опыт анализа цифровых показателей отдела и самостоятельного принятия решений;

• Умение читать и понимать техническую документацию обязательно.

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя;

• Оформление по ТК, оплачиваемые отпуска и больничные;

• график работы 5/2 с 10.00 до 19.00, возможность гибридного формата работы обсуждается индивидуально;

• Реальные возможности для карьерного и финансового роста;

• Высокий уровень дохода, фиксированный оклад + % от выручки сервиса.