Менеджер по продаже новостроек

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Роман Чиковани
Большая Зеленина улица 24

Привет!

Меня зовут Роман Чиковани, я владелец Агентства недвижимости Романа Чиковани, и строительной компании NORMA.life, а еще у меня есть мой личный блог, который смотрят более 40.500 людей. Сейчас в нашей партнёрской программе более 50 действующих партнёров по всей России, и в том числе за границей.

Каждый месяц мы помогаем десяткам Клиентов приобрести квартиры в Санкт-Петербурге и в Москве, средней стоимостью 13 миллионов рублей. Каждый Брокер с среднем закрывает 4 сделки в месяц. Ежемесячная выплата Брокеру достигала 3,5 миллионов рублей. А средняя зарплата после прохождения испытательного срока 500-700 тысяч рублей.

Агентство уже несколько лет среди лидеров по объему продаж в Петербурге:

• ТОП-2 LEGENDA по итогам 2023 года, ТОП-3 LEGENDA по итогам 2022 года
  • TrendAgent «Стратегический партнёр» 2023г.
  • ТОП-6 по продажам новостроек в СПБ среди всех АН города
  • «Золотой партнёр» TrendAgent
  • Ключевой партнёр RBI
  • Диплом «Самая крупная сделка». Группа Эталон

Почему? Потому что у нас есть два важных конкурентных преимущества:

1. Мы действительно любим то, что делаем. И обладаем лучшей экспертизой на рынке недвижимости.
  2. У меня есть по-настоящему сильный личный бренд и репутация.

Сейчас мы в поиске Крутого Брокера по Новостройкам.

Какого сотрудника мы ищем?

Мы ищем энергичного, активного Брокера, который нацелен на успех. Любит своё дело и готов прилагать максимум усилий для достижения амбициозных результатов.

• Доход выше рынка.
  • Регулярный поток теплых Клиентов. У нас свой Отдел Маркетинга, который позволяет нам НЕ покупать ЛИДы и не делать холодные звонки Брокерам. Тебе НЕ нужно искать Клиентов самостоятельно.
  • Максимум времени заниматься продажами, а не согласованиями и дозвонами до клиентов, поэтому у нас есть Отдел Сопровождения и Колл Центр.
  • Первыми получать самые ТОПовые фишки от эксперта по недвижимости Романа Чиковани;
  • Обучение на онлайн курсе Романа Чиковани «Успешный Риелтор», где ты познакомишься с фишками продаж и нашими стандартами работы с Клиентами;
  • Крутое окружение - молодое, заряженное, нацеленное на результат и достижение амбициозных жизненных целей;

Чем предстоит заниматься?

• Выполнять план по выручке
  • Проводить встречи и показы с теплыми Клиентами по Стандартам Компании;
  • Подбирать и проводить презентации объектов недвижимости, соответствующие запросам Клиентов
  • Проводить презентации ЖК и районов по стандартам Компании;
  • Сопровождать не только новых Клиентов, но и работать с базой компании: утеплять Клиентов, делиться актуальными новостями рынка, делать точечные офферы.
  • Вести все обращения в АМО CRM системе с указанием этапов и комментариев;
  • Участвовать в планерках и обучениях с Руководителем.
  • Соблюдать нормативы по броням и сделкам

Наш идеальный кандидат:

• Отлично знает рынок недвижимости Санкт-Петербурга. И имеет успешный опыт работы в агентствах или у застройщиков СПБ от 1 года
  • Знает рынок МСК, или готов его изучать. Мы в этом поможем
  • Коммуникабельный и стрессоустойчивый, готовый много работать
  • Умеет быстро находить информацию и самостоятельно принимать решения
  • Имеет амбициозные личные и профессиональные цели
  • Открытый и доброжелательный

Условия работы:

• Отсутствие потолка по доходу, средний доход 500 000 + (доход реальный);
  • Вознаграждение от 25% до 80% от комиссии
  • График работы 5/2, с 10:00 до 19:00;

Почему именно мы?

• Интересная насыщенная корпоративная жизнь: бизнес- завтраки, корпоративы, еженедельное и ежемесячное поощрение лучших сотрудников (выходные в лучшем спа-отеле, сафари в Кению, шоппинг с лучшим стилистом СПб, поездка в Дубай и др.);
  • Мы ценим своих сотрудников и активно вкладываемся в их развитие проведением тренингов, обучений, корпоративными мероприятиями. В том числе с привлечением лучших тренеров.
  • Высокий уровень дохода. Прогрессивная система мотивации, позволяющая зарабатывать выше рынка Успешным Брокерам;
  • Комфортный офис в пяти минутах от ст.м. Чкаловская. Офис, где приятно работать и проводить переговоры высокого уровня даже с самыми требовательными клиентами

Откликайся на вакансию и увидимся на собеседовании!