Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Савицкая и партнёры
Новосибирск
Линейная улица 28

Группа Компаний «Савицкая и партнеры» успешно работает на рынке юридических и консалтинговых услуг B2B с 2007г. Мы специализируемся на решении сложных правовых задач в областях коммерческого и налогового права, банкротстве, в спорах о правах на объекты недвижимости, в том числе земельных спорах.

Мы нацелены на непрерывное повышение качества предоставляемых услуг и своего профессионального уровня. Мы сотрудничаем с крупнейшими российскими и зарубежными Компаниями, являемся членами Союза «Московской торгово-промышленной палаты» и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В связи с развитием и расширением бизнеса нам требуется руководитель отдела продаж

• Работа с ключевыми клиентами и партнерами, участие в переговорах;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Обучение и адаптация новых сотрудников, участие в собеседованиях;
  • Управление сотрудниками отдела, обеспечение текущего взаимодействия отдела со всеми подразделениями компании;
  • Обеспечение выполнения плановых показателей менеджеров и отдела в целом и увеличения объема продаж;
  • Ежедневный контроль выполнения менеджерами "воронки продаж";
  • Планирование и контроль бюджета отдела

• Опыт работы в должности ведущего/старшего менеджера по продажам B2B, или руководителя отдела продаж B2B;
  • Отличные знания техники холодных звонков, этапов продаж;
  • Умение передать эти знания, научить сотрудников и проверить результат;
  • Амбициозность, сильные коммуникативные и презентационные навыки, системное мышление, клиентоориентированность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Преимуществом будет являться: опыт продаж услуг, работы с клиентами премиум-сегмента, опыт формирования отдела продаж «с нуля»

• Востребованный консалтинговый продукт не имеющий сезонности;
  • Высочайшее качество оказываемых услуг. Количество "недовольных" клиентов стремится к нулю;
  • Узнаваемый брэнд. Анжелика Савицкая - собственник компании и практикующий юрист.
  • Профессиональный и карьерный рост, работа в среде профессионалов;
  • Трудоустройство в соответствии с Законодательством РФ;
  • График работы 5/2, с 9:30 до 18:00.