Директор по продажам (женская одежда от кутюр)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Лоикова Зулия Акрамовна
Замоскворецкая линия метро Тверская

Мы ищем Коммерческого директора по направлению кутюрной женской одежды для модного дома, известного своимии уникальными творениями в мире

Для своего клиента модного дома, известного своими уникальными творениями в мире кутюрной одежды для леди, мы ищем Коммерческого директора по направлению кутюрной одежды.

Мы ищем талантливого и амбициозного Коммерческого директора, готового присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие нашего бренда.

Разработка и реализация коммерческой стратегии для направления кутюрной одежды, направленной на увеличение продаж и укрепление позиций бренда на рынке. Вывод нового подбренда одежды на новые рынки как в РФ, так и в другие страны.
Анализ рыночных тенденций, потребительских предпочтений и конкурентной среды для определения новых возможностей роста направлений.
Управление процессом запуска новых коллекций, взаимодействие с дизайн-отделом для обеспечения их коммерческого успеха. Выполнение плановых показателей по продажам.
Установление, развитие, поддержание долгосрочных отношений с ключевыми клиентами и партнёрами, включая бутики, салоны, байеры и дистрибьюторов.
Разработка и контроль бюджета, прогнозирование и анализ финансовых показателей.
Ведение переговоров на высшем уровне и заключение выгодных контрактов для развития направления.
Организация маркетинговых кампаний, направленных на продвижение коллекций и укрепление имиджа бренда.

Опыт работы на аналогичной позиции не менее 5 лет, предпочтительно в сфере моды или люкс продаж.
Глубокое понимание рынка кутюрной одежды и модных трендов.
Развитые аналитические и стратегические навыки, умение принимать обоснованные решения. Успешный опыт в продажах, опыт вывода новых брендов с нуля, опыт развития дистрибуции.
Высокие коммуникативные и переговорные навыки, способность работать в команде и вдохновлять коллег.
Владение английским языком на уровне не ниже Upper-Intermediate.

Конкурентоспособную заработную плату и бонусную систему, основанную на результатах. Оклад от 250 000 - 500 000 руб. на руки+KPIs. Оформление по ТК РФ, прекрасный коллектив профессионалов.
Уникальную возможность работать над высококлассным продуктом в команде талантливых профессионалов.
Доступ к эксклюзивным мероприятиям модной индустрии и возможность участия в международных выставках.
Профессиональное развитие в сфере моды и бизнеса.
Уютный офис в центре (м Тверская), график 5/2 с 11-20, либо с 10-19.
Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашего вдохновляющего мира моды, отправьте свое резюме и портфолио при отклике.

"Вместе мы создаем нечто большее, чем просто одежду — создан будет образ жизни, который отразит красоту культуры и креативности. Присоединяйтесь к нашей команде и стань частью истории, которая влияет на стиль и тренды в мире моды.

Это не просто работа, это жизнь в стиле кутюр!