Менеджер по продажам недвижимости (новостройки, входящий трафик)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Центр недвижимости ГОРИЗОНТ
от 200000 RUR

Привет! На связи компания ГОРИЗОНТ. Мы занимаемся продажей новостроек и строящейся недвижимости в Санкт- Петербурге и ЛО.

Горизонт это:

• Активно развивающаяся компания. Прирост доли рынка компании за 2022 год +100%, за 2023 +83%
  • ТОП-20 агентств по свершенным сделок с недвижимостью;
  • Сотрудничаем со всеми застройщиками города, со значительной частью заключены прямые договоры. Это позволяет нам получать больший % со сделки и согласовывать более выгодные условия для наших клиентов.
  • Уникальная система обучения и адаптации специалистов.

Сегодня мы ищем в нашу команду опытного эксперта по продаже недвижимости готового работать удаленно.

Со своей стороны готовы предложить:

• Целевые лиды. Отдел маркетинга, который формирует живые лиды, развивает личный бренд компании и помогает развить его нашим агентам. Мы не закупаем полуживые лиды, мы генерируем их сами.
  • Колл центр - который берет на себя первичный контакт с клиентом и передает вам только целвых готовых к общению клиентов

На данный момент основной поток клиентов мы получаем через Яндекс.Директ и наш ТГ-канал.

подписывайтесь на нас, чтобы быть в курсе изменений на рынке недвижимости

• Ипотечный брокер. За счет прямых договоров с банками подберем самую выгодную ипотечную ставку клиентам. Нам одобряют более 99% ипотек
  • Отдел вторичной недвижимости. Быстро и выгодно помогут продать имеющуюся недвижимость вашего клиента и передадут вам для приобретения новостройки.
  • Поддержка и помощь руководителя. При необходимости, помощь в переговорах, проработка стратегии продажи. Помощь в согласовании индивидуальных условий для клиента.
  • График удаленного дежурства на входящем трафике - 5/2. (Сменный)
  • Корпоративная связь.
  • От 35% до 50% за сделку.

Благодаря всему вышеперечисленному, наши агенты могут выйти на сделку в первый месяц работы и имеют доход 200 000+

И давай перейдем на ТЫ?

Если ты понимаешь, что в недвижимости можно заработать много и хочешь этого, то откликайся на вакансию. Мы ознакомимся с твоим резюме и свяжемся с тобой в течение суток.

Хорошего дня)