Менеджер по работе с клиентами / менеджер по развитию бизнеса (удаленно)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: АКР Консалтинг
от 80000 до 120000 RUR

Привет, коллега!

Мы ищем на удаленку менеджера по развитию бизнеса, который будет заниматься привлечением новых клиентов и продлением услуг для текущих.

О продукте:

​​​​​​АКР - специализированное агентство тендерного сопровождения для IT-компаний. Наши клиенты занимаются заказной разработкой ПО (в основном все что связано с веб и мобайл решениями), а мы для них осуществляем лидогенерацию, помогаем участвовать в тендерах и обучаем премудростям этого дела.

Наш основной продукт - подборки тендеров с аналитикой, это сервис по подписке, где мы ежедневно собираем все профильные тендеры для наших клиентов, разбираем их по предложениям, и пересобираем в готовые к скорингу лиды для отделов продаж. За счет нашей аналитики каждый рабочий день наши клиенты получают по 5-10 лидов с полным набором информации для принятия решений и не тратят дорогостоящие ресурсы на поиск, отбор и вычитку тендеров.

В комплекте с подборками мы выдаем много обучающих материалов для отделов продаж + дополнительно можем помочь клиенту консультациями и менторством, а потребности в подготовке заявок для участия в тендерах мы полностью можем закрыть своим сервисом.

Как ты понимаешь, наши подборки - это точка входа в клиента, поэтому мы круто научились их продавать через триал, чему тебе и нужно будет поспособствовать.

Свои продажи мы выстраиваем через ABM, поэтому вся нужная база компаний и контактов у нас уже собрана, твоей основной задачей будет связаться с клиентом (телеграм, соц сети, почта, телефон, голуби и тд), рассказать, что у нас для него есть такой замечательный продукт, и пригласить его совершенно бесплатно попробовать, а мы ему за это еще и обучаещего контента для отдела продаж дадим и на все вопросы про продажи через тендеры ответим (спойлер, это как раз будут встречи с экспертом-клоузером, который за тебя все продаст, а тебе останется по скриптам закрыть сделку)

Разумеется работа заключается не только в коммуникациях, вот список вспомогательных задач и обязанностей:

- сделать чатик в телеге, периодически закидывать туда контент

- организовывать встречи клиента с нашими экспертами

- ответственно вести CRM (у нас Битрикс)

- формировать счета и акты (через CRM)

- напоминать клиентам о завершении оплаченных периодов и предлагать продление

Мы от тебя ожидаем:

• опыт работы в продажах или талант к этому
  • умение писать без существенных ошибок
  • умение разговаривать по телефону
  • отсутствие душноты в общении, но не в рабочих обязанностях

• полностью удаленную работу на полный день
  • высокий оклад и бонусы за KPI
  • быстрый карьерный рост до клоузера или РОПа (если есть амбиции)
  • обучение и наставничество
  • знакомства и рабочие связи с большой частью руководства и топ-менеджмента сферы заказной разработки

На вакансию можно откликнуться только с сопроводительном письмом, это будет своеобразным тестовым заданием: напиши в нем

1. Свое предположение кто является ЛПР у наших клиентов и почему

2. Первое сообщение, которое ты отправите такому ЛПРу в переписке

3. Пару слов о себе и какие навыки и прошлые достижения помогут быть результативным