Менеджер по продажам молниезащитных систем (удаленно)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Альтасеилс
от 120000 RUR

Компания Амнис - это специализированная инжиниринговая организация с опытом проектирования, установки и проверок систем защиты от грозовых ударов с 2002 г.

Наши преимущества:

1. Мы экономим деньги наших клиентов: наши подробные сметы позволят вам оценить стоимость каждого элемента системы. С нами всё продумано до мелочей.
2. Только у нас при заказе даже небольшой грозозащиты работают сразу 3 специалиста - это ведущий менеджер, прораб и проектировщик. Совместная работа такой команды исключает любые ошибки при монтаже.
3. Мы готовы бесплатно проверить проект и найти оптимальные и экономичные решения по защищенности, проверить, исправить ошибки и оптимизировать технологичный подбор комплектующих.
4. Работаем с комбинацией элементов немецкого и комплектующими собственного производства.

В связи с расширением компании, приглашаем в нашу команду менеджера по продажам

• Проработка базы потенциальных клиентов;

• Работа с входящими заявками;

• Выполнение плана по звонкам;

• Составление коммерческих предложений;

• Создание и поддержание долгосрочных отношений с клиентами;

• Ведение клиентов в CRM-системе (Битрикс24).

Что мы ждем от Вас:

• Знание принципов работы молниезащитных систем будет преимуществом;

• Опыт работы в B2B продажах от 1 года(желательно в сфере строительства, инженерии или электроники);

• Желание расти и развиваться вместе с компанией;

• Опыт работы в CRM, знание офисных приложений.

• Высокий доход от 120 000 рублей (оклад 50 000 +% от продаж);

• Предусмотрена премия за достижение плановых показателей эффективности;

• График работы полностью удаленный 5/2 с 9:00 до 18:00, вых. сб и вс;

• Расширенное бесплатное обучение по продукту;

• Карьерный рост до руководителя группы продаж в течение года;

• Помощь высокопрофессионального РОП.

Решая задачи молниезащиты, заземления, кабельного обогрева, мы, в первую очередь, заботимся о безопасности людей, а также безопасной эксплуатации зданий и сооружений, электронного оборудования инженерных систем. Мы делаем все, от нас зависящее, чтобы защитить главное – жизнь и здоровье человека, а также минимизировать риски ущерба от различных проявлений атмосферных разрядов.

Готовы стать часть команды профессионалов? Откликайтесь!

p.s. Вам подойдет эта вакансия если у Вас был опыт работы на должности: менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, продажник, старший менеджер по продажам, B2B продажи, B2C продажи, руководитель отдела продаж, sales, торговый представитель, региональный менеджер, менеджер по развитию, менеджер активных продаж, менеджер по привлечению клиентов, менеджер прямых продаж, ведущий менеджер по продажам, специалист по продажам, менеджер телефонных продаж